$76 

Voznesenskiy prospekt, 41

3-room apartment
  • 1 bedroom
  • 1 bed
  • 2 guests
  • 43 m2

    Total area
  • 5 from 5 (Attic floor)

    Floor

Sleeping places

1 double bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

3-room apartment design renovation and kitchen area.

Dining
  • electric kettle
  • tableware
  • cutlery
  • refrigerator
  • freezer
  • coffee turk
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • clothes dryer
  • central heating
  • fan
  • ironing board and iron
  • water heater
  • balcony
  • wardrobe
  • mosquito net
  • seating area
  • wooden / parquet flooring
  • cleaning products
  • heater
  • attic floor
  • laminate
  • coffee table
  • label_property_cleaner
  • clothes hanger
  • blackout curtains
For leisure
  • board games
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
Availability
  • contactless check-in is possible
View from the window
  • into the yard
  • label_property_v_place
Additional information

Квартира сдаётся максимум для 2-х взрослых гостей (и проживания, и нахождения в квартире), не больше! Заключаем электронный договор с помощью сервиса с защитой персональных данных. При нарушении этого правила выселяем. Будьте внимательны, в конце описания все наши правила. При соблюдении этих правил мы гарантируем вам отличные апартаменты.
Мансарда. Балкон. Вид на старинные крыши и дом городских учреждений. Закрытый двор. Рядом с домом Юсуповский сад. В пешей доступности основные исторические достопримечательности: Исаакиевский собор, Адмиралтейство, Дворцовая площадь, Эрмитаж, канал Грибоедова, Сенной рынок, Новая Голландия. В квартире располагаются дизайнерские художественные работы. Исключительно красивые оконные арки. Высота потолка 4 метра. На втором этаже располагается спальня и гардеробная. Квартира предусмотрена для комфортного проживания 2-х взрослых человек. Особенно подойдёт романтикам и романтичным парам. Квартира может быть недостаточно безопасна для маленьких детей. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания: постельное бельё, полотенца, туалетные принадлежности, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, зонт, посуда, маленький холодильник, электроплита, чайник, Wi-Fi. Квартира расположена на 5-м этаже, без лифта, поэтому не рекомендована для пожилых людей и людей с ограниченными возможностями.

Правила проживания:
1. В квартире установлен датчик шума. Работает в онлайн-режиме.
2. Запрещено нахождение в квартире более 2-х человек.
3. Прибытие с 14:00. Выезд до 12:00.
4. Уборка между заселениями.
5. Заселение только при наличии паспорта.
6. Для вечеринок и мероприятий квартира не сдаётся.
7. Запрещается ходить по квартире в уличной обуви. А также ходить по квартире в обуви, которая используется для выхода на балкон.
8. Курение в квартире запрещено. Курить только на балконе. На балконе не шуметь. Во время курения необходимо плотно закрывать балконную дверь, чтобы дым не попадал в квартиру.
9. Соблюдайте тишину с 22:00 до 08:00. Уважайте наших соседей.
10. Перед выходом из дома необходимо закрывать окна на втором этаже во избежание затопления квартиры.
11. При выезде необходимо вымыть посуду и вынести мусор. Мусорный бак находится во дворе дома.
12. Запрещается использовать косметические средства, обесцвечивающие текстиль и оставляющие жирные пятна.
13. Запрещается использовать подушки и одеяла без постельного белья.
14. Не бросать в унитаз средства личной гигиены и другие посторонние предметы.
15. За вечеринки, шум и нарушение количества гостей штраф 5000 рублей и выселение без возврата возврата оплаченных денег за аренду.
16. Категорически запрещается выход на крышу. Опасно для жизни.
17. Запрещается курить и шуметь в подъезде.
18. Залог возвращается гостю в течение трёх дней после выезда из квартиры, после проверки помещения.
19. Если вы едете на машине и планируете парковать машину во внутреннем дворе нашего дома, просим предупреждать заранее, до заселения и до подписания договора аренды.

Спасибо за понимание! И добро, пожалуйста!

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 8th of March 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$51  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$63 
security deposit (refundable upon departure)
Yelena

Advantages:

Квартира замечательная: чистая, теплая, уютная. Не напрягает, если по каким-то причинам надо остаться "дома". Метро - 5-7 минут пешком, продуктовый магазин, бао - прямо в доме. Очень удобное расположение, рядом Юсуповский парк, все достопримечательности очень близко.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksandra

Advantages:

Не первый раз живу в апартаментах от этих хозяев и всегда очень довольна. Идеальная чистота, расположение, квартира полностью соответствует фото, есть всё необходимое. Очень красивый вид с балкона, удобная кровать и гардеробная.

Anna

Anna, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yevgeniya

Advantages:

Нам всё очень понравилось! Мы сами из Санкт-Петербурга, но решили снять данную квартиру для ощущения "духа центра города" и не ошиблись. В Театр ходили пешком, гуляли по замёрзшим каналам, обошли интересные кафе рядом и всё вокруг дома. От метро медленным шагом 10 минут, утром по дороге тихо и безлюдно. В самой квартире всё есть и даже зеркало с микроволновкой, которую обнаружили не сразу, т.к.она пряталась в шкафу рядом с холодильником :) Удобные подушки, комфортные одеяла, вкусный и дорогой запах в квартире, слышимость минимальная. Единственный минус - это запах горячей воды из-под крана, но к нему привыкаешь за 3 дня и по лестнице на 5й этаж тоже привыкаешь подниматься, хотя в первые дни было сложно. Чистый и тихий внутренний двор. Однозначно рекомендуем!👌

Disadvantages:

запах воды

Anna

Anna, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова. Что касается запаха горячей воды, к сожалению, гости отдыхали в тот период когда управляющая компания проводила ремонт трубопровода. Обычно такой проблемы нет.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Khristina

Advantages:

Великолепно

Anna

Anna, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Irina

Advantages:

Стильная студия. Есть определенный шарс в том, чтобы просыпаться и видеть над головой через мансардные окна чаек, а вечером в них же - свое отражение. Это при том, что в 15 минутах ходьбы находится Исаакиевский собор.

Anna

Anna, хозяин жилья

Спасибо!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anna

Homeowner: Anna

last seen: 14 hours ago

participant since April 2022
  • processes requests always
  • average response time: 1 hour
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.