Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
271 user added to their Favorites
17 m2
Total area4 from 6
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No suitable for pets
Room in flat design renovation and shared kitchen.
Комната в трехкомнатной квартире (сдаются две комнаты), у каждой свой санузел. Высокие потолки, паркет, кровать 140х200 с отличным матрасом, диван-кровать, гардероб, стол со стульями, варианты освещения. Пользование кухней по согласованию. В санузле душ, раковина, туалет, фен. В квартире утюг и гладильная доска.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 3 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Anastasiya
10,0January 2026
Anastasiya
10,0January 2026
6th of January 2026
Advantages:
заезд с 1 по 6 января. Заселение бес контактное. Квартира большая, уютная, чистая, есть всё необходимое, большая кухня, 2 туалетные комнаты. Есть лифт.
Yelena
10,0November 2025
Yelena
10,0November 2025
17th of November 2025
Advantages:
Очень уютная и красивая квартира! В деталях интерьера чувствуется любовь. Все продумано и аккуратно. Оставались с подругой на три ночи; рады тому, что эта квартира стала частью нашего небольшого путешествия❤️ с радостью бы поселилась снова здесь, когда в следующий раз приеду в любимый город. Огромное спасибо Надежде за возможность заселиться раньше!
Irina
10,0August 2025
Irina
10,0August 2025
9th of September 2025
Advantages:
Очень красивая квартира. Стильная. Место - очень удобное. Транспорт ходит каждые 3 минуты. В квартире много эксклюзивный вещей : сантехника, посуда. Если любите такое - вам понравится
Aleksandr
10,0August 2025
Aleksandr
10,0August 2025
1st of September 2025
Advantages:
отличное местоположение, кругом куча кафе, баров, ресторанов, булочных и т д рядом две станции метро и вокзалы, легко перемещаться как по городу так и в область на электричке. До невского проспекта 5 мин, квартира уютная , в ретро стиле с своим колоритом, есть всё необходимое рекомендую данное жилье
Nadezhda, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Lyubov
10,0August 2025
Lyubov
10,0August 2025
22nd of August 2025
Advantages:
Снимала комнату для дочери с подругами. Первая самостоятельная поездка девочек в другой город. Очень переживала, но всё прошло отлично!! Вот что сами девчата написали: «Квартира очень понравилась, такая просторная и уютная, очень чисто, можно брать любую посуду и полотенца. Хозяйка понятно объяснила расположение и как войти в парадную. Расположена близко к центру Питера, до всех самых знаковых мест можно дойти пешком!! Спасибо большое!!»