Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
654 users added to their Favorites
45 m2
Total area2 from 5
FloorSleeping places
1 double wide, 2 sofa beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment redecorated and separate kitchen.
В квартире 1 большая комната. Окна выходят в тихий дворик. Окно на кухне в виде красивой арки. 10/02/25 заменили окна на новые, удобно открывать и проветривать. Высота потолков 3, 7 м. Большая, удобная кровать. Диван в комнате раскладной на 2-х человек. Постельное бельё и по 2 банных полотенца на 1 гостя. По запросу возможна замена белья. Современный плоский телевизор на тумбе, вай-фай, шкаф для одежды и белья, утюг, гладильная доска, пылесос, фен, уголок с подсветкой для наведения "красоты", кресло крутящееся, 2 изящных табурета. Отдельно находятся ванна с раковиной. Гель и шампунь, средства для мытья ванны прилагаются. На случай отключения горячей воды (например, профилактика) есть современный бойлер. Туалет отдельный. В его помещении стоит стиральная машина, ведро, швабра, веник, совок, дез. Средства. Диван на кухне не раскладной, длина 160 см. Для сидения или 1 человек не выше 160 см. Газовая плита, микроволновка, электрический чайник, холодильник, посуда, кухонные принадлежности. Цена установлена на уровне 2020 года- меньше чем в других апартаментах.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 2 days ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Lenar
10,0January 2026
Lenar
10,0January 2026
21st of January 2026
Advantages:
Расположение квартиры идеальное, есть куда поставить автомобиль. Все в пешей доступности, можно прогуляться по самым красивым местам и вернуться домой.
Anna
10,0October 2025
Anna
10,0October 2025
30th of October 2025
Advantages:
Все очень понравилось! Квартира соответствует описанию.
Tsentr Peterburga, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Vladimir
10,0September 2025
Vladimir
10,0September 2025
2nd of October 2025
Advantages:
Понравилось абсолютно все
Tsentr Peterburga, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Irina Konstantinovna
10,0August 2025
Irina Konstantinovna
10,0August 2025
2nd of September 2025
Advantages:
Квартира замечательная. В пешей доступности основные достопримечательности, при этом квартира находится в тихом переулке. После активного насыщенного дня очень приятно было отдохнуть. В самой квартире ученье уютно. Есть всё необходимое. Меня покорили два момента: высоченные потолки, наполняют квартиру воздухом, и великолепное огромное окно на кухне. Хозяйка Елизавета — очень приятная, отзывчивая девушка. Всегда шла навстречу: оставить вещи до заселения, предоставила два комплекта ключей, за символическую плату разрешила в день выезда остаться в квартире до вечера. Единственное, для нас сковорода оказалась маловата, приходилось готовить в два захода. В целом, проживание в квартире нам очень понравилось. Спасибо хозяйке! В следующий раз только к Вам!
Tsentr Peterburga, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Natalya
10,0August 2025
Natalya
10,0August 2025
24th of August 2025
Advantages:
Уютная квартира в центре. Все достопримечательности в пешей доступности, рядом метро. Квартира просторная, окна выходят во двор. Есть всё для комфортного проживания. Соответствуют цена и качество.
Tsentr Peterburga, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!