Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
433 users added to their Favorites
35 m2
Total area2 from 6
FloorSleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment overhaul and separate kitchen.
Тихий двор в самом центре Петербурга!
Отдельная, небольшая полноценная квартира, в доме всего по две квартиры на этаже.
Квартира расположена в историческом флигеле доходного дома Трута по Каналу Грибоедова, 72
Доступно круглосуточное бесконтактное заселение и выезд.
Достопримечательности и весь исторический центр в шаговой доступности! Рядом 3 станции метро, остановка трамвая, автобуса и троллейбуса.
Окна выходят во двор колодец, толстые вековые стены - в квартире тихо, а электрические рольставни на окнах в комнате и гардины блэкаут позволят полностью закрыть свет не нарушая вентиляцию в белые ночи или днем.
Есть всё что нужно для комфортной жизни, достаточно приехать к нам налегке!
Для отдыха:
-Комфортная кровать с удобным высоким, плотным многослойным ортопедическим матрасом BYSON для крепкого сна.
-Раскладной диван, плед, дополнительные подушки и одеяла.
-Постельное белье и полотенца предоставляем для всех гостей.
В комнате телевизор Smart TV с голосовым управлением, быстрый интернет Wi-Fi.
В доме и парадной недавно проведен ремонт. Чистый, опрятный двор и подъезд.
В квартире всегда проводится тщательная уборка, а вся техника находится в исправном состоянии.
На кухне:
Приветственный чай :)
Различная бакалея, растительное масло и специи.
Набор посуды для готовки: сковорода, кастрюля, сотейник, ковш, дуршлаг.
Фильтр для воды, чайник
-Индукционная плита
-Духовка электрическая
-Двухкамерный холодильник
-Чайник
-Микроволновая печь
Вся необходимая посуда и приборы на 4 персоны, салатник, пластиковые контейнеры для хранения еды и продуктов, стаканы, бокалы для тихих и игристых вин.
Для вашего гардероба:
Стиральная машина, сушилка для белья, утюг и гладильная доска.
Много вешалок-плечиков в двух вместительных шкафах.
В ванной:
Гель для душа, шампунь, мыло для умывания, туалетная бумага.
Махровый коврик для ног, фен.
Парковка:
На набережной платная, так же, в 5-7 минутах пешком есть крытый отапливаемый круглосуточный платный паркинг. В 2-3 минутах ходьбы в соседнем дворе возможно поставить машину, но наличие мест не гарантируется.
Пожалуйста, учитывайте нюансы со сложностью бесплатной парковки при планировании поездки на автомобиле.
Доплата за проживание с питомцем 1300 руб за одного питомца на весь срок проживания.
Отчётные документы по запросу, оформляем за дополнительную плату +12%, оплачивается отдельно в конце срока проживания.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Dmitriy
8,3October 2025
Dmitriy
8,3October 2025
17th of October 2025
Advantages:
Удовлетворительно
Disadvantages:
Все не плохо, но можно и навести порядок в ванной
Sergey, хозяин жилья
Дмитрий, спасибо за отзыв. Жаль что Вас не устроило качество обслуживания и чистота. Какие именно недостатки в ванной комнате Вас разочаровали мы к сожалению не узнали. Обратная связь для нас очень важна, жаль что вы не сообщили о каких либо нюансах во время проживания. В ванной комнате всегда поддерживается полный порядок, вся техника исправна, я присылаю всегда и всем гостям подробные инструкции где что лежит, мы строго контролируем качество уборки. У Вас не было вопросов во время проживания по этому поводу. Было отключение горячей воды по всему району один день, к сожалению так бывает, это не связано как то с ванной комнатой, воды не было во всем районе города. И хоть отключение было не по нашей вине, в качестве бонуса мы предоставили Вам поздний выезд без доплат. У нас всегда проводится тщательная уборка в квартире, всегда чисто, мы за этим строго следим, в личном общении вы не оставили замечаний или пожеланий чтобы мы могли обратить на них внимание и оперативно исправить. Всего Вам доброго.
Yelena
10,0September 2025
Yelena
10,0September 2025
9th of September 2025
Advantages:
Огромное спасибо. Проживали в сентябре 2025 года. Все что обещали, мы получили. Огромное спасибо Сергею. Все проблемы решались без промедления. Очень понравилось. Приедем еще.
Svetlana
10,0August 2025
Svetlana
10,0August 2025
25th of August 2025
Advantages:
Квартира маленькая, но уютная. Для проживания втроем вполне комфортно. Фото соответствует действительности. Удобные для сна кровать и диван. Есть вся необходимая бытовая техника, моющие средства, средства для стирки, шампунь, гель для душа, жидкое мыло, бакалея, чай, кофе. Тихий двор, удобное месторасположение. Отдельное спасибо Сергею за возможность раннего заселения. Отдыхом остались довольны. С удовольствием вернемся вновь.
Andrey
9,7July 2025
Andrey
9,7July 2025
30th of July 2025
Advantages:
Жили в данной квартире 10 суток (2 взрослых и ребенок 8л.)Все остались довольны. Расположение - супер,все рядом: метро,музеи,магазины. Квартира соответствует ожиданиям на все 100%,есть все и даже чуточку больше)).Фото все достоверны,Сергей всегда на связи.Если есть сомнения - откиньте их и смело бронируйте!!!
Yevgeniya
10,0July 2025
Yevgeniya
10,0July 2025
16th of July 2025
Advantages:
все хорошо. хозяин квартиры внимателен. всегда на связи.