$75 

Fonarnyy pereulok (lane), 8

studio
  • 1 bed
  • 2 guests
  • 20 m2

    Total area
  • 2 from 4

    Floor

Sleeping places

1 double bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Studio design renovation and kitchen area.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • wireless Wi-Fi Internet
For leisure
  • TV
  • cable TV
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • slippers
Availability
  • contactless check-in is possible
View from the window
  • into the yard
Additional information

Уважаемые гости!
Приветствуем Вас в современной уютной студии в историческом центре Санкт-Петербурга! У нас действует система самостоятельного заселения и выселения, подробности после бронирования.

Вашему внимаю представлено комфортное жилье, которое включает в себя кухонный уголок, двуспальную кровать 160х200 см, совмещённый санузел с окном, стиральную машину, обеденный стол, телевизор и холодильник. Окна выходят во двор.

Рядом с жильём Вы легко обнаружите продуктовый магазин и кафе, где сможете приятно позавтракать с видом на прекрасный город. Также в округе расположено множество ресторанов и пекарен, голодными вы точно не останетесь:)

Обратите внимание, что студия находится на одном этаже с другими студиями, вход в каждую из них осуществляется из общего коридора. Все студии изолированы друг от друга.

Гостям также будут предоставлены чистое постельное белье, полотенца и тапочки, фен, принадлежности для гигиены.

До Исаакиевской площади неспешным шагом Вы доберётесь за 10 минут, до Сенной площади - за 13 минут, до Невского проспекта - за 16 минут, до Дворцовой площади - за 18 минут.

Добро пожаловать!

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$70  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$130 
security deposit (refundable upon departure)
Olga

Advantages:

Замечательный отель, очень удачное расположение- пешком до Исаакиевского собора минут 7, рядом Дикси, Пятерочка, бар-пельменная, кофейня. В номере большая кровать, нормального размера ванная комната, техника, хорошая звукоизоляция, а также все, что необходимо для комфортного проживания, включая мелочи: тапки, зонт, шампунь, гель для душа....Есть возможность стирки, глажки, сушки вещей. Отдельное спасибо за заселение пораньше.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksandr

Advantages:

Заселение бесконтактное, что является очень хорошим показателем для меня. В квартире очень чисто, предлагают во время проживания дополнительно уборку. Уютная, для проживания всё есть, расположение отличное.

Studii na Fonarnom

Studii na Fonarnom, хозяин жилья

Уважаемый Александр! Благодарим Вас за обратную связь и положительный отзыв. Нам приятно, что Ваше проживание было комфортным. Желаем всех благ и будем ждать новой встречи!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Lyudmila

Advantages:

Очень всем довольны. Фото соответствуют действительности. Хозяева приветливы, на все вопросы отвечают. Есть возможность оставить вещи в сейфе до заезда и после. Спасибо за гостеприимство. Будем и в следующий раз рассматривать этот вариант для проживания.

Studii na Fonarnom

Studii na Fonarnom, хозяин жилья

Благодарим за теплые слова и обратную связь! Нам приятно, что Вам понравилось проживание в наших апартаментах.Будем рады новой встрече!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Inna

Advantages:

Очень классный отель. Современный, чистый, в номере есть абсолютно всё для полноценного проживания, как дома. Тихая, спокойная обстановка. Локация-супер, всё близко (центр, Исаакиевский собор, Дворцовая площадь, набережная, Юсуповский дворец). На первом этаже дома расположен магазин Дикси. В этом же доме есть несколько кафе. В домах напротив находится магазин Пятёрочка, бар-пельменная с очень вкусной кухней и демократичными ценами. Всё очень понравилось. Администратор Ольга внимательная, вежливая, очень приятная. В отеле есть камера хранения, стиральные машины, утюги, гладильные доски, сушилки для белья, в номерах кондиционеры, вентиляторы, микроволновки, плиты. Всё супер. Отличный отель! Всем советую

Studii na Fonarnom

Studii na Fonarnom, хозяин жилья

Уважаемая Инна, благодарим за столь подробный и положительный отзыв! Нам приятно, что ваше проживание было комфортным и у Вас остались тёплые воспоминания🤗 Это лучшая награда для нас! Будем непременно ждать новой встречи с Вами в Санкт-Петербурге!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anastasiya

Advantages:

Бесконтактное удобное заселение. В квартире тихо, уютно - все как на фото. Присутствует все необходимое для жизни. Недалеко от станций метро Сенная площадь, Садовая и Спасская.

Studii na Fonarnom

Studii na Fonarnom, хозяин жилья

Уважаемая Анастасия, благодарим Вас за обратную связь! Нам приятно, что Вы остались довольны проживанием. Будем ждать новой встречи в Санкт-Петербурге!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Studii na Fonarnom

Homeowner: Studii na Fonarnom

last seen: 4 days ago

participant since March 2022
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • average response time: more than 12 hours

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.