Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
700 users added to their Favorites
57 m2
Total area2 from 3
FloorSleeping places
2 double beds
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 11:00
Apartment redecorated and separate kitchen.
Три минуты от казанского собора и невского проспекта, вид на канал грибоедова и легендарный банковский мост. Звучит как идеальный вариант для вашей поездки в петербург. Эта квартира для вас! В шаговой доступности все основные достопримечательности в центре санкт-петербурга, большое количество кафе, магазинов и торговых центров.
Апартаменты идеально подойдут для компании из 2–4 человек. В них есть две отдельные спальни с широкими кроватями, просторная кухня и полностью укомплектованная ванная со стиральной машиной. А высокие потолки и вид на канал грибоедова заставят вас влюбиться в атмосферу этой квартиры. Спокойный и комфортный отдых вам будет гарантирован.
Мы трепетно относимся к деталям для того, чтобы каждый гость мог насладиться домашней атмосферой в наших апартаментах. Для гостей мы предоставляем свежее постельное бельё и полотенца, косметику, чай и кофе. Квартира полностью оборудована всей необходимой техникой: есть посудомоечная машина, свч-печь, холодильник, плита, духовой шкаф, чайник, кофемашина, стиральная машина и телевизор.
Парковка в этом районе платная, доступа во двор к сожалению нет.
Заезд в наши апартаменты самостоятельный по инструкции c кодом доступа, инструкцию как попасть в квартиру мы высылаем после того как Вы внесете остаток оплаты и подпишете электронный договор найма жилого помещения (требуется скан/фото паспорта РФ и эл. почта)
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
6th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 2 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Vasiliy
10,0February 2026
Vasiliy
10,0February 2026
9th of February 2026
Advantages:
Чистые просторные апартаменты с высокими потолками, вид из окна шикарный. Есть посудомоечная машина!
LetYourFlat, хозяин жилья
Уважаемый Василий, благодарим Вас за выбор апартаментов Let Your Flat! Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями об отдыхе. Мы рады получить позитивную обратную связь от гостей. Ваши слова придают нам мотивацию стараться еще усерднее, чтобы оказывать высококлассный сервис!
Margarita
10,0January 2026
Margarita
10,0January 2026
21st of January 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
LetYourFlat, хозяин жилья
Уважаемая Маргарита, благодарим Вас за выбор апартаментов Let Your Flat!
Andrey
10,0December 2025
Andrey
10,0December 2025
5th of January 2026
Advantages:
Расположение супер, центр Питера! Отличный вид из окна на Банковский мостик.
LetYourFlat, хозяин жилья
Уважаемый Андрей, благодарим Вас за выбор апартаментов LetYourFlat! Большое спасибо, что уделили время и поделились комментариями по Вашему проживанию. Нам очень приятно получить максимальную оценку, ведь это позволяет понять, что нам удалось создать для Вас комфортные условия для отдыха. Отдельно благодарим Вас за описание наших преимуществ. Уверены, Ваш отзыв поможет другим гостям сделать правильный выбор при размещении в самом прекрасном городе на Неве! До скорых встреч и приятных путешествий! С наилучшими пожеланиями, Команда LetYourFlat
Natalya
10,0December 2025
Natalya
10,0December 2025
9th of December 2025
Advantages:
Прекрасная квартира, в самом центре, все соответствует фотографиям
LetYourFlat, хозяин жилья
Уважаемая Наталья, благодарим Вас за выбор апартаментов Let Your Flat! Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями об отдыхе. Мы рады получить позитивную обратную связь от гостей. Ваши слова придают нам мотивацию стараться еще усерднее, чтобы оказывать высококлассный сервис! До скорых встреч и приятных путешествий! С наилучшими пожеланиями, Команда LetYourFlat
Yegor
10,0October 2025
Yegor
10,0October 2025
1st of November 2025
Advantages:
Отличное местоположение с видом из окна. Тихий дворик, рядом куча хороших кафешек. Сама квартира красивая, все для проживания есть. две комнаты в каждой по двуспальной кровати. Много шкафов для вещей. Есть посуда и весь набор техники для готовки. Проблем с заселением/выселением и залогом не было. Все просто и понятно.
LetYourFlat, хозяин жилья
Уважаемый Егор, благодарим Вас за выбор апартаментов LetYourFlat! Мы рады получить от Вас высокую оценку и приятный комментарий. Надеемся, что при следующем визите нам вновь удастся порадовать Вас качественными услугами и прекрасными апартаментами, подобранными индивидуально под Вас. С наилучшими пожеланиями, Команда LetYourFlat