Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
185 users added to their Favorites
50 m2
Total area1 from 4
FloorSleeping places
1 double wide, 1 sofa bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No suitable for pets
No parties or events
2-room apartment design renovation and separate kitchen.
Моя квартира для тех, кто хочет увидеть исторический Петербург и не пользоваться транспортом. И, конечно, для тех, кто любит оперу и балет, так как в 5 минутах ходьбы находится Мариинский театр. 5 минут в другую сторону — Исаакиевская площадь, самая красивая площадь Европы, за ней — Медный всадник, через 3 дома на нашей улице вход в Юсуповский дворец. Дальше — Адмиралтейство и наш знаменитый Эрмитаж. Всё это можно обойти за один вечер, любуясь каналами и мостами. Кстати, не забыть сфотографироваться на Львином мостике, до которого меньше квартала.
Там очень любят снимать кино, и однажды даже встретила там Киану Ривза.
Вечером после прогулок можно уютно отдохнуть дома с бокалом вина или чашкой чаю, зажечь свечку в керамическом подсвечнике-замке, расслабиться в джакузи и как следует выспаться на просторной 2-метровой кровати. Несмотря на самый центр, в квартире тихо — окна выходят во двор. Инфраструктура — лучше не пожелаешь, рядом несколько супермаркетов, кафе, кофейни и рестораны.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 3 days ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Dmitriy
10,0August 2025
Dmitriy
10,0August 2025
25th of August 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Anna
10,0August 2025
Anna
10,0August 2025
13th of August 2025
Advantages:
Квартира уютная, соответствует фото и описанию. Хозяйка всегда на связи. Нам все понравилось.
Svetlana
10,0August 2025
Svetlana
10,0August 2025
13th of August 2025
Advantages:
Мы в восторге. Особенно - от того, что чтобы ни пришло в голову, это есть в квартире, все до мелочей. При этом не на виду, то есть внешне все идеально, а в шкафчиках - набор всего что необходимо для жизни. Расположение - везде ходили пешком, даже тетя с больными ногами до всего доходила, еще и 1 этаж. Разместились вчетвером с легкостью. Думаю до 6 человек будет комфортно. Качество белья, полотенец очень понравилось, кровати-подушки удобные, пледы пушистые. Нет ни одного негативного впечатления, только кайф. Единственное - уточняйте нюансы с парковкой, если едете на авто, но это уже не про квартиру. Благодарим хозяйку и рекомендуем от души❤️
Yekaterina
10,0July 2025
Yekaterina
10,0July 2025
9th of August 2025
Advantages:
Квартира соответствует описанию,хозяйка доброжелательная,всегда на связи,приятная в общении,выезд хотели чуть позже- все удалось!В квартире есть все необходимое-тапочки,банные принадлежности,посуда,аж 2 ТВ, вай-фай.Кондей очень спас нас в 30град!Покушать есть рядом в 5мин ходьбы вкусное заведение ШарБар.До Исакиевского 10мин идти.До метро 15мин пешком вдоль канала.Все близко.Отпуск удался,спасибо хозяйке.
Ilfat
10,0July 2025
Ilfat
10,0July 2025
13th of July 2025
Advantages:
Квартира очень удобном расположении, хозяйка квартиры встретила, очень добрая женщина.