$104 

reki Moyki naberezhnaya, 60

  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 3 guests
  • 40 m2

    Total area
  • 2 from 3

    Floor

Sleeping places

1 double wide, 1 sofa bed

House rules

Check-in time is

after 13:00

Check-out by

before 10:00

Amenities

2-room apartment overhaul and dining room.

Dining
  • gas oven
  • microwave oven
  • water filter
  • tableware
  • cutlery
  • dishwasher
  • kettle
  • coffe machine
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • clothes dryer
  • central heating
  • fan
  • ironing board and iron
  • water heater
  • steel door
  • cupboard
  • mosquito net
  • tiled / marble floor
  • wooden / parquet flooring
  • cleaning products
  • heater
  • coffee table
For leisure
  • TV
  • cable TV
Bathroom
  • towels
  • hair dryer
  • shower
  • hygienic shower
View from the window
  • into the yard
Additional information

Если Вы хотите почувствовать себя петербуржцем, хотите проникнуться атмосферой Петербурга, Вам просто необходимо поселиться в "Золотом треугольнике". Удачное расположение квартиры позволит вам всегда находиться в гуще культурных событий и жизни большого города. Основные достопримечательности города: Эрмитаж, Дворцовая площадь, Летний сад, Исаакиевский собор и все это в пешей доступности.
Просторная, светлая, уютная и главное тихая двухкомнатная квартира. Квартира состоит из спальни и большой гостиной-кухни. Санузел раздельный. Идеально подходит для размещения 2-3 человек. Прошу при бронировании указывать верное количество гостей! Во всей квартире WiFi с хорошей скоростью. Окна на две стороны, в светлый и тихий двор. Обратите внимание: квартира расположена на втором этаже без лифта!
Спальня:
Большая кровать с матрасом размером 160*200. Подушки и одеяла для Вашего сладкого сна. Все комплекты постельного белья новые. Стираются при температуре 60 градусов и проглажены. Вместительный шкаф-купе.
Гостиная-кухня:
Широкое кресло-кровать, кресло, обеденный стол, холодильник, посудомоечная машина, газовая варочная поверхность, чайник, микроволновая печь, телевизор, утюг, гладильная доска. В кухонной зоне есть всё необходимое для приготовления пищи: кастрюли, сковороды, столовая посуда и приборы, чашки и стаканы.
Санузел:
Вся сантехника новая и дезинфицируется после каждого гостя. Большое и маленькое полотенца для каждого гостя. Полотенца стираются при температуре 95 градусов. Фен, стиральная машина, мыло, сушилка для белья.
Прихожая:
Вешалка для верхней одежды и полка для обуви.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 7th of March 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$104  per night
The price includes housing for maximum 3 guests
$190 
security deposit (refundable upon departure)
$10 
cleaning fee
Svetlana

Advantages:

Всё отлично, начиная с заселения и до выезда(пунктуальность хозяев квартиры, заключение договора аренды, вежливые, отзывчивые). Отдельно хотелось бы отметить их внимательное отношение к гостям...они и писали, и звонили, узнавая - всё ли в порядке у нас? во всём ли разобрались? В квартире чисто, уютно, комфортно (фотографии полностью соответствуют реальности). Всё необходимое имеется (утюг, гладильная доска, чайник, посуда, стиральная машина, шкафы-купе с плечиками, посудомоечная машина, кофемашина, микроволновая печь, вентилятор, двухспальная кровать, диван небольшой (жестковат, но всё же норм на несколько дней), шторы на окнах в спальне (+жалюзи) и зоне гостиной).... не хватало, если честно, чего-то (..жалюзи) на окне в зоне кухни, т.к. окна напротив присутствуют. Расположение дома - все достопримечательности в шаговой доступности. Рядом столовые, магазин "Дикси" - на соседней ул. Гороховой. Двор закрытый, тихий, со шлагбаумом. Машина стояла прямо под окнами квартиры. Ближайший магазин "Перекрёсток" рядом с метро "Адмиралтейская", от Красного моста на ул. Гороховой пешком 8-10мин. Прекрасно отдохнули 6 дней в Питере, с погодой нам повезло (с утра и весь день солнышко, лишь к вечеру дождик, но тёплый... вещи успевали высохнуть за ночь, развесив их на плечики в прихожей... Поэтому зонтик всегда нужно брать с собой, как и солнечные очки 🙂, куртка, плащ или ветровка (погода очень изменчива и почти всегда ветер), и удобная обувь - базовые вещи). Всегда брали экскурсии (теплоход, метеор, автобус, пешком), потому что так намного интереснее, когда не только ходишь и смотришь, но и узнаёшь параллельно исторические факты. И плюс ко всему - нет проблем с покупкой входных билетов и очередями. В любом случае, всё не обойти хоть одному, хоть с экскурсией. Машину не брали из-за проблем с парковками. Море положительных эмоций от поездки в Санкт Петербург, в т.ч. от комфортного нахождения в этой уютной квартире. Спасибо, Валерий и Ирина. Вам желаем благополучия, удовлетворенных и аккуратные гостей.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olga

Advantages:

Квартира в центре Санкт-Петербурга, но так как находится в квадрате домов, достаточно тихая. 5-10 минут от многих достопримечательностей. Чистая, аккуратная, с ремонтом. Есть всё необходимое. Хозяева очень радушные, ответственные, пунктуальные, всегда на связи и идут на встречу. Однозначно рекомендую.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yekaterina

Advantages:

Квартира шикарная, конечно! Очень удобное расположение, самый центр. Магазин Дикси недалеко. Тихий двор, соседей вообще не слышно) В квартире всё есть, даже зонт) Хозяева - очень приятные люди, всегда на связи. Спасибо за гостеприимство!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Raynur

Advantages:

Великолепная квартира в центре Питера, В пешей доступности все достопримечательности Северной столицы. В квартире свежий ремонт, все чистое. Хозяева делали для себя и это заметно. По заселению - хозяин встречает, все подробно объясняет. Есть договор и аванс Мы в восторге и обязательно вернемся

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Vyacheslav

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Irina

Homeowner: Irina

last seen: over a week ago

participant since April 2022
  • processes requests always
  • average response time: 48 minutes
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.