Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
26 users added to their Favorites
16 m2
Total area1 from 9
FloorSleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No suitable for pets
No parties or events
Studio design renovation and kitchen area.
Отличная студия около метро "Озерки"с балконом!
Уютная студия с хорошим ремонтом и всем необходимым, чистая, светлая, новая мебель. Удобная 2 спальная кровать с отличным мягким матрасом. На кухне есть вся посуда, микроволновая печь.
В студии большая гардеробная, столик для компьютера, макияжа.
Рядом метро Озерки, 5 минут пешком. Прямая ветка Невский проспект (4 ост )синяя ветка.
Близко торговые и развлекательные центры. Кинотеатр, аквапарк. Парк Сосновка, пляжи, зоны отдыха, кафе. Суздальские озера. До Финляндского вокзала 15 мин на скоромной электричке от станции Озерки.
Рядом:
Больница Святого Георгия - 1 мин пешком, Больница №2 в 5 мин пешком, клиника 21 век 5 мин, клиника Ода 3 мин, детский Реацентр 10мин, НИИ Травматологии /ортопедии Вредена, НИИ Алмазова (нии сердца, крови и эндекринологии).
Отличная транспортная развязка, ходят маршрутки в пригород.
Можно доехать до НИИ Радиологии, НИИ Петрова. п. Песочное - прямая маршрутка 20 мин.
Рядом Центр Родничек. НИИ Алмазава в пешей доступности.
Цена зависит от времени проживания и праздничных, выходных дней! Есть залог 2000₽. Возврат после выезда.
Если вы забронировали, звоните, пожалуйста, минимум за 1 час до прибытия!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
26th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 2 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Aleksey
10,0July 2025
Aleksey
10,0July 2025
26th of July 2025
Advantages:
Все отлично. Заселение. Сдача жилья. Возврат залога. Все оперативно. Проблем нет. Рядом остановка автобуса и метро. торговый центр. Рекомендую.
Nikita
9,4June 2022
Nikita
9,4June 2022
8th of July 2022
Advantages:
Заселились вовремя, обо всех нюансах предупредили, Татьяна оперативно решала внезапно возникшие нюансы, белье чистое, соседи тихие, до метро 10 минут, никаких нарекай в плане размещения.
Disadvantages:
За исключением цены в 35000₽ за 13 ночей, из которых предоплата через приложение (5000₽), со слов хозяйки, ей не возвращается, и пришлось эти 5000₽ накинуть мерзкий ей на карту - никаких претензий. Рекомендую, но цену обсуждайте сильно заранее (мы позвонили за 12 часов до того, как мы заселились, и, разумеется, не было времени искать иные варианты).
Anna, хозяин жилья
Созвонились, обговорили нюансы оплаты. Вы согласились на изменения. Вы бронировали за 1,5 месяца до приезда, мы на площадку завели объект без учёта сезонных изменений стоимости, площадкой не пользовались ранее. . Вам все объяснили при разговоре за ранее. При заезде вас все устроило. Тк для этих дат стоимость была очень адекватная. Вы все оплатили при заезде без проблем, при выезде все было хорошо. В соседней студии жили люди гораздо дороже за сутки. Я об этом вам сообщила. Спасибо за порядок при выезде. Я переживала о порядке тк вы приезжали на пивной фестиваль Лоботомия ,я беспокоилась за порядок
Nikita Viktorovich
10,0June 2022
Nikita Viktorovich
10,0June 2022
5th of July 2022
Advantages:
Очень приветливая хозяйка, чистая комната, компактный санузел. всем рекомендую
Anna, хозяин жилья
Спасибо
Polina
8,0June 2022
Polina
8,0June 2022
22nd of June 2022
Advantages:
Всё есть для проживания, даже базовые продукты (соль, масло).
Disadvantages:
Запах сырости, сомнения в чистоте постельного белья.
Anna, хозяин жилья
Добрый день Полина. Если у вас были сомнения, почему вы не сообщили? Белье меняется после каждого проживания тк есть горничная! Запах сырости где? Вы приехали в дождь, после которого настала жара! Вы заехали самостоятельно, перед вашим приездом все было подготовлено, я проверяла лично работу тк плачу за это деньги. Вам я звонила и спрашивала все ли в порядке и все ли устраивает. Вы ответили что все хорошо. я вам сказала что если возникнут вопросы, звоните! Вы выехали самостоятельно, без проблем. Спасибо вам за порядок! Почему о каких то сомнениях надо писать после недели проживания? В следующий раз сообщайте пожалуйста о сомнениях сразу, будем рады решить за ранее в комфортном режиме