Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
112 users added to their Favorites
35 m2
Total areaSleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
Выбирая семейные апартаменты вы получаете комфортные апартаменты с гостиной, спальней и санузлом. В гостиной комнате размещены кухонный уголок, обеденная зона и раскладывающийся диван-кровать. Данный вид апартаментов отлично подойдёт для семейного отдыха или для размещения двух человек с отдельными комнатами.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
18th of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 13 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Пользователь скрыл свои данные
7,7January 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
7,7January 2026
9th of January 2026
Средняя оценка пользователя: 7,7
Imperial, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв, вижу замечания по клинингу, проработаем, спасибо за сигнал
Anna
10,0October 2025
Anna
10,0October 2025
26th of October 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ilya
10,0August 2025
Ilya
10,0August 2025
18th of August 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Viktoriya
10,0June 2025
Viktoriya
10,0June 2025
22nd of June 2025
Advantages:
Все ок Окна и вид из окон Белые чистое
Natalya
5,3December 2024
Natalya
5,3December 2024
2nd of January 2025
Advantages:
+ Близко до аэропорта + Много магазинов рядом + Рядом большой парк + Удобная большая кровать с ортопедическим матрасом, добротное постельное бельё + Есть шампунь, зуб. щетки, туалет. бумага, гель для душа, мыло, чай, салфетки, тапочки
Disadvantages:
- Администратора никогда нет на месте - Так как на этаже постелен ковролин, сильный запах пыли - Ремонт в номере ужасный (смотри фото), пора его уже обновить - Очень-очень грязно (везде на полу волосы, стены обшарпаны, посуда грязная, под диванам пыль, за столом бутылка от предыдущих хозяев лежала) Сняли номер только на новогоднюю ночь. Впечатление было испорчено.
Imperial, хозяин жилья
Наталья, спасибо за обратную связь, сожалеем что не смогли удовлетворить ожидания. Номер ваш не успели до нового года отремонтировать, за ноябрь - декабрь провели 5 ремонтов, номер в котором вы останавливались следующий в очереди. Немного комментариев по вашим замечаниям: Вы оставались только на новогоднюю ночь, администратор закончила работать 31.12 в 22.00, а 1.01 был выходной в формате очной работы, комментарий про "никогда нет на месте" не совсем уместен. В любом случае мы были на связи в удалённом формате. Места общего пользования еженедельно убираются, ковролин пылесосится профессиональной техникой. По фотоотчету после уборки вашего номера до заселения под кухонным столом ничего нет, если только упустили под письменным в спальне. Генеральная уборка в номере была 22.12.2024, за неделю до вашего заезда, не думаю что много пыли под диваном собралось. "Везде волосы" искали в фотоотчете под большим приближением, не нашли... либо в фокус не попали, либо "везде"= "в одном месте пропустили волосок". Посуду в чистом секторе только визуально осматриваем, не достаём. Допускаю что предшествующие гости могли плохо помыть и поставить в чистое. Замечания по уборке проработаем. За последние 2 года показатель чистоты номеров в оценке гостей значительно вырос и сейчас один из лучших по комплексу, в том числе благодоаря обратной связи. Спасибо!