Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
13 users added to their Favorites
18 m2
Total area1 from 5
FloorSleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 11:00
Studio design renovation and kitchen area.
Добрo пожаловaть в культурную столицу Роcсии, пpекpасный и вeличеcтвeнный Caнкт-Пeтepбуpг!
Студии нахoдятcя по улицe Чeрняxовского, в удобнoм pаcпoлoжeнии oт стaнций мeтpo Лиговский пpoспeкт и Обвoдный кaнaл.
B oдной студии 10 м2 мoгут рacположиться дo 4 гoстeй.
Что доступнo гостям в каждой студии:
-душ
-туaлет
-мини- куxня c посудой (электрический чайник, кастрюля, сковорода, тарелки, супницы, салатник, разделочная доска, столовые приборы)
- микроволновка
- индукционная плита
-холодильник
- раскладывающийся диван-кровать (140 на 200) и двуспальное место (140 на 200) на втором ярусе с постельным бельем (одеяла, подушки, постельное белье, полотенца дадут вам почувствовать себя великолепно)
- комод для вещей
- настенная вешалка с плечиками
- складной стол
- два складных стула
- фен
-обогреватель
Студия является частью квартиры, состоящей из 5 студий.
Дополнительные услуги:
- Стирка, сушка, глажка - бесплатно, в общей зоне есть стиральная и сушильная машина, гладильная доска и утюги.
- Хранение багажа – бесплатно, в любое время можно оставить багаж на хранение и забрать, когда вам будет удобно.
- Раннее и позднее заселение/ поздний выезд – за дополнительную плату, при наличии такой возможности.
- Парковка – бесплатная, не охраняемая во дворе.
Бесконтактная регистрация заезда и выезда в любое время суток.
Оплата за проживание производится перед заселением, переводом на карту. Оплата наличными не предусмотрена.
В шаговой доступности расположен продуктовый магазин Пятерочка, ТЦ Платформа, ТРК ЛиговЪ и множество других магазинов и заведений на Лиговском проспекте.
Так же поблизости располагаются Московский ЖД вокзал, Автовокзал №2, ТЦ Галерея, Лофт-проект Этажи и ещё множество других интересных арт-пространств и проектов.
Ждем вас на заселение!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 4 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yuliya
8,6July 2022
Yuliya
8,6July 2022
7th of July 2022
Advantages:
Компактная комната, есть всё необходимое. Не далеко от Московского вокзала. Пешком можно при желании дойти до Невского проспекта . Хозяева отличные, заселили, всё рассказали. Всё супер, спасибо.
Disadvantages:
Не было телевизору, вечерком хотелось бы поглядеть)
MARINA
10,0July 2022
MARINA
10,0July 2022
5th of July 2022
Advantages:
Находится рядом с метро, тихое место недалеко от центра, очень близко магазины продуктов, есть все необходимое для того, чтобы переночевать в прекрасном городе, помыться и спокойно выспаться!очень хорошая зозяйка
Polzovatel
9,6June 2022
Polzovatel
9,6June 2022
19th of June 2022
Advantages:
Заселили раньше, все оперативно. Все показали рассказали. Очень удобное расположение, до метро совсем недалёко. Есть парковка. Рядом с метро большой торговый центр. Также недалёко от квартиры есть пятёрочка, кофейни, кафе. В студии есть все необходимое. Всегда есть горячая вода, кухонный островок со всей утварью. Если жарко есть вентилятор, если холодно - обогреватель. Мы любители пеших прогулок и из центра доходили сами до квартиры (приблизительно 3 км ).
Disadvantages:
Матрас на втором этаже тонковат, грузным людям будет не очень удобно, но внизу есть диван. Косметический ремонт начинает уставать, к следующему сезону лучше обновить.