Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
380 users added to their Favorites
55 m2
Total area1 from 5
FloorSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
2-room apartment overhaul and separate kitchen.
Уютная, тихая и очень теплая двухкомнатная квартира в самом центре Санкт-Петербурга, в 10 минутах ходьбы от Сенной площади, станций метро «Садовая», «Сенная», «Спасская», в 5 минутах ходьбы от Никольского Морского собора, в 7 минутах ходьбы от Мариинского театра, Консерватории им. Римского-Корсакова, в 15 минутах ходьбы от дворца Шуваловых-Юсуповых (Юсуповский дворец). Квартира находится на высоком 1-м этаже (бельэтаж). Вход со двора. Двор тихий. Квартира оборудована 2-спальной кроватью и 2-спальным диваном, а также всем необходимым для проживания, а именно: холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, микроволновая печь, электрический чайник, варочная панель, вся необходимая посуда, телевизор, гладильная доска, утюг, фен, бесплатный интернет Wi-Fi, постельное белье и полотенца. Квартира оборудована бойлером на случай отключения центрального водоснабжения. В квартире есть небольшая гостиная, одна проходная комната с двуспальным диваном и овальным столом и изолированная спальня с двуспальной кроватью и столом.
Имеется парковочное место во дворе, по предварительной договоренности.
Рядом есть несколько продуктовых магазинов, кафе и рестораны, в 10 минутах ходьбы на Сенной (Садовой) площади имеется огромное количество всевозможных кафешек и ресторанов на любой вкус и кошелек.
При бронировании квартиры, гостями с ограниченными возможностями, просим уточнять все важные детали по квартире до бронирования, так как ограниченные возможности у всех гостей разные.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 6 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yevgeniy
10,0December 2025
Yevgeniy
10,0December 2025
3d of January 2026
Advantages:
Чисто и уютно, удобная локация.
Mikhail
10,0December 2025
Mikhail
10,0December 2025
15th of December 2025
Advantages:
Всем привет! Искали жилье в С.П. по 3 основным критериям: удобная локация, комфортное проживание для 4 человек, наличие парковки. Все 3 критерия в данном варианте присутствуют: 1. в 15 минутах ходьбы от основных достопримечательностей 2. Квартира просторная, имеет отдельный вход со двора, все есть для комфортного проживания. 3. Есть бесплатная парковка во дворе. Александр - отзывчивый хозяин. Будем рекомендовать своим друзьям и знакомым, сами обязательно вернемся!
Svetlana
10,0November 2025
Svetlana
10,0November 2025
21st of November 2025
Advantages:
Проживали 6 суток. Понравилось всё: от бесконтактного заселения до местоположения. Чисто, тепло, уютно. С парковкой проблем не возникало. Отлично!
Пользователь скрыл свои данные
9,7September 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7September 2025
17th of September 2025
Advantages:
Очень хорошая квартира по соотношению "цена/качество". Удобное бесконтактное заселение и выезд. Прекрасное местоположение (рядом множество достопримечательностей). Отдельная спальная комната.
Disadvantages:
Так как соотношение "цена/качество" оптимально - ничего критичного нет.
MoroRoom KAG, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Dmitriy
10,0September 2025
Dmitriy
10,0September 2025
8th of September 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
MoroRoom KAG, хозяин жилья
Спасибо!