$64 

Kamennoostrovskiy prospekt, 35/75

  • 1 bedroom
  • 1 bed
  • 2 guests
  • 12 m2

    Total area
  • 3 from 7

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Room in flat redecorated and shared kitchen.

Dining
  • gas oven
  • oven
  • microwave oven
  • kettle
  • refrigerator
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • ironing board and iron
  • cupboard
For leisure
  • books
Included in the price
  • Bus/railway station transfer
Bathroom
  • hair dryer
  • shower
  • bathroom
Availability
  • elevator
View from the window
  • into the yard
Additional information

В этом сезоне, появилась небольшая, но уютная комната, в красивейшем доме, на Петроградской стороне. Дом расположен в одном из центральных районов СПБ, считающимся историческим и имеющим развитую инфраструктуру: в минуте ходьбы метро Петроградская, в пешей доступности множество кафе, ресторанов, парков, магазинов, театров, один из которых (театр имени Андрея Миронова) находится в самом доме. Так же не далеко расположены: Петропавловская крепость, крейсер Аврора, арсенал, исторические музеи, Газпром арена-главный стадион города. В квартире и комнате имеется всё необходимое для комфортного проживания двух гостей. Есть возможность бюджетного трансфера из аэропорта и вокзалов, и для наших гостей предоставляется скидка на автомобильную экскурсию, на развод мостов.

Prices

The cost of  room

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 16th of January 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$64  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
Natalya

Advantages:

Расположение, ребёнок подросток оценил историю дома, рядом приличные не дорогие кафе, в шаговой доступности станции метро, автобусная остановка. Но и пешие прогулки по улочкам тоже отлично!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Advantages:

Останавливалась на одну ночь. Очень прекрасное расположение дома, в красивом и удобном месте. Сама комната очень небольшая, но удобная. Комната находится в коммунальной квартире. Кухней не пользовалась, но как я понимаю, там, как и в коммунальных квартирах выделен стол, для готовки. Есть общий душ( ванна) и общий туалет. Хозяин встретил и проводил, все рассказал и показал.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ilona

Средняя оценка пользователя: 9,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Svetlana

Advantages:

Центр, метро близко, удобства имеются.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Vera

Advantages:

Комната в историческом доме на Петроградке. Прямо у метро, вокруг - куча кафешек. Сама комната маленькая, чистая. Находится в настоящей питерской коммуналке, так что если хотите увидеть как это - вам сюда. Можно пользоваться, кухней, стиралкой, микроволновкой. Хозяева отзывчивые, были готовы заселить даже раньше 14 часов. Для того, чтобы остановиться переночевать - хороший вариант.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Mikhail

Homeowner: Mikhail

last seen: 17 hours ago

participant since February 2021
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.