Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
127 users added to their Favorites
19 m2
Total areaSleeping places
2 single beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No suitable for pets
Классический вариант размещения. В интерьере использованы фотографии поэтов серебрянного века, зеркала и картины. В комнате установлены: широкая двуспальная или две отдельных кровати с тумбочками и светильниками, шкаф для одежды, телевизор, кондиционер, телефон и беспроводной интернет, стол и стул. В санузле оборудованы подогреваемые полы и душ.
BREAKFAST (sweden): not included
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 20 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Svetlana
10,0January 2026
Svetlana
10,0January 2026
12th of January 2026
Advantages:
Отличный отель, очень приветливый персонал. Мы приехали чуть раньше, нас заселили, т.к. номер уже был готов, приятно, что не пришлось ждать. В номере есть все необходимое. Мы брали завтраки-очень рекомендую, все безумно вкусно и недорого. Женщины администраторы очень отзывчивые, во всем готовы помочь, если надо с ориентировать по маршруту прогулок или предложить экскурсии. Само расположение очень удачное, рядом Эрмитаж, Мариинский театр, Невский проспект, Исаакиевский собор и много других достопримечательностей. Все в шаговой доступности. Мы остались довольны проживанием в отеле. Очень рекомендуем! Теперь, как будем в Питере, останавливаться будем только у вас.
Yana
10,0December 2025
Yana
10,0December 2025
5th of January 2026
Advantages:
Понравилось всё! Расположение удобное, все достопримечательности рядом. Коллектив отеля дружелюбный, отзывчивый. Кормили вкусно. Все уютно, по домашнему. Всем рекомендую отель
Irina, хозяин жилья
Уважаемая Яна) Благодарим Вас за отзыв и отличную оценку! Будем рады видеть Вас вновь!
Natalya
10,0November 2025
Natalya
10,0November 2025
3d of November 2025
Advantages:
Атмосферно. Близко к центру.Хорошее расположение. Очень интересное оформление.
Nikita
9,7October 2025
Nikita
9,7October 2025
28th of October 2025
Advantages:
Хорошее расположение, невысокий этаж. Тапочки в номере. Круглосуточный ресепшн
Disadvantages:
В номере 3 чайковский немного забит слив в душе, но вода успевала стечь за минуту. Поэтому некритично.
Irina, хозяин жилья
Уважаемый Никита! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вам понравилось пребывание в «Старой Вене»! Отдельно хочется поблагодарить Вас за то, что обратили внимание на мелкие недочеты- мы стараемся становиться лучше и Ваш отзыв поможет нам улучшить качество обслуживания наших гостей)) Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
10,0August 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0August 2025
30th of August 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Irina, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!