$69 

Ligovskiy prospekt, 63

  • 1 bed
  • 2 guests
  • 20 m2

    Total area
  • 1 from 6

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double wide

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 11:00


No parties or events

Amenities

Studio design renovation and kitchen area.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • clothes dryer
  • water heater
  • steel door
  • soundproofing
  • heater
  • laminate
For leisure
  • books
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
Availability
  • elevator
  • Access for disabled people
  • contactless check-in is possible
View from the window
  • into the yard
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Дом памятник федерального значения. Самый центр Невский, Московский вокзал метро Площадь Восстания и самый известный торговый центр Галерея- все рядом.
Удобства:
Кровать 160х200 с ортопедическим матрасом и новыми подушками.
• Окна в тихий двор без машин
• Московский вокзал, Центр города, станция метро Площадь Восстания
• Высокоскоростной Wi-Fi и ТВ • Бесконтактное самостоятельное заселение
• Полноценная кухня и все для приготовления пищи
• Dоg's friеndly (бодрящие утренние пробежки по набережной со своим пушистым другом). Доплата за проживание с питомцем 1000руб
• Парковка в закрытом дворе для наших гостей бесплатно • Достопримечательности, культурная жизнь, бары, рестораны
Заселение после 15.00 Выселение до 11.00
Заезд бесконтрактный в удобное для гостя время с 15.00 . как правило квартира готова раньше , и сразу по готовности приглашаем гостя! Выезд до 11 часов. Если необходимо попозже обязательно сообщите , мы сделаем все возможное для этого.
Бронь оформляется в этом приложении. Актуальная стоимость покажется автоматически при введении нужных вам дат.
Оплата проживания производится в день заезда до заселения по QR-коду/ссылке на оплату на расчетный счет нашей компании. Также взимается страховой возвратный депозит 3000 руб

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 7th of June 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$48  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$41 
security deposit (refundable upon departure)
Konstantin

Advantages:

Заселение очень удобное, менеджер крайне доброжелательная

Disadvantages:

Несоответствие номера тому, что изображено на фото. Это достаточно сильно разочаровало. На фото номер выглядел совсем иначе, был телевизор. Вонь в подъезде. Проблема с душем (слив плохо работал, при включении уже начало затапливать)

Nadezhda

Nadezhda, хозяин жилья

Спасибо, что отметили идеальную локацию, удобство заселения, чистоту и доброжелательность. Квартира именно та, что на фото. Телевизоров нет в описании квартир 20м кв. При засоре слива в душе вопрос, который решается за 5 минут, и гость про него не сказал. Мы всегда на связи, пишите, не стесняйтесь. В апреле 2026 года меняем поддоны, и больше таких вопросов не будет! Приезжайте в гости, мы в самом центре города)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksandr

Advantages:

Хорошо

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Mariya

Advantages:

Все понравилось, когда приедем еще в Санкт-Петербург, обязательно заселимся еще раз!!! Можно было оставить вещи под камерами, что очень удобно, расположение квартиры тоже хорошее, спасибо Надежде!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Natalya

Advantages:

Бесспорный плюс данной студии в её локации - близость к метро, московскому вокзалу, невскому проспекту, наличие рядом в большом количестве кафе и магазинов. Удобное, бесконтактное заселение. При заселении вы получаете подробную информацию, как найти номер, так как апартаменты находятся внутри проходного двора, в котором несколько подъездов. Хозяйка жилья всегда находится на связи, быстро отвечает на вопросы. Номер достаточно просторный, чтобы останавливаться в нём дольше, чем на 2-3 дня. Часть удобств - стиральная машина, гладильная доска, фен - находятся в общем коридоре. Апартаменты состоят из пяти (максимум шести) номеров, своих соседей мы ни разу не видели и не слышали. Тихо и во дворе, лиговского проспекта не слышно вовсе. Стоимость проживания практически минимальная по центру петербурга. Поэтому при выборе данного номера надо иметь ввиду, что это жилье класса "эконом": в нём всё имеется в наличии, но в минимальном объеме, не стоит рассчитывать на домашний уют и (или) сервис отелей 3*.

Disadvantages:

Неудобная душевая кабина, с низким бортиком, занавеской и забивающимся сливом. Вся вода моментально оказывается на полу и её нечем собрать. Не понравились бумажные гофрированные жалюзи, наглухо закрепленные на окнах: днём их хочется поднять, чтобы увидеть белый свет, а ночью мешает проникающий свет фонарей. В целом же качество проживания соответствует запрашиваемой за студию цене.

Nadezhda

Nadezhda, хозяин жилья

Спасибо что отметили идеальную локацию, чистоту и соотношения цена качество. В этом месяце меняем поддоны на более удобные! Жалюзи подымаются и удоьюбно крепятся на любой высоте. Вы точно подменили это не отель поэтому мы можем поддерживать невысокие цены. Обидно что выставили такую низкую оценку . Так как квартира полностью соответствует описанию и в ней все есть. На момент бронирования гостья знала что бронирует не отель.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Grigoriy

Advantages:

Плюсы: - Удобное расположение в центре рядом с московским вокзалом - Свежий ремонт и новое бельё - Чистота - Тишина за окном (потому что окна выходят в тупиковый внутренний двор) - Удалённое заселение - Первый этаж (так как это старый фонд, то не надо таскаться с сумками по лестнице) - Отзывчивая администрация (быстро согласовали ранее заселение и продление) - Кухня - Цена Минусы: - Нет

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Nadezhda

Homeowner: Nadezhda

last seen: 1 hour ago

participant since October 2016
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 18 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.