Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
241 user added to their Favorites
18 m2
Total area3 from 6
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 11:00
Minimum stay
from 2 days
Room in flat redecorated and shared kitchen.
Уютная большая светлая комната 18 м2 в трёхкомнатной квартире с гостеприимной хозяйкой. Две комнаты сдаются гостям, в одной хозяйка проживает сама. Просторная квартира возле метро Нарвская, рядом с центром города хранит уют и характерную атмосферу старого Ленинграда.
Замечательное расположение в исторической части города, возле центра и основных достопримечательностей.
Рядом с домом парк Екатерингоф, а также множество магазинов, ресторанов, кафе, салоны красоты, музеи, театры и кинотеатры.
На первом этаже дома находится столовая.
Мы рады приветствовать путешественников со всего мира!
Добро пожаловать!
В комнате для вас двуспальная кровать, раскладной диван, шкаф, комод и столик. Без стеснения могут разместиться 3 человека. На кухне предусмотрено своё отдельное рабочее место, отдельный холодильник и чайник. Также для вас есть все необходимые мелочи для комфортного проживания: постельное бельё, полотенца, гигиенические принадлежности, посуда, масло, чай.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 5 days ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Dimitriy
February 2025
Dimitriy
February 2025
11th of February 2025
Advantages:
Удобное расположение у площади Кирова, вокруг площади магазины, аптека, парк, метро в 5 минутах ходьбы. В историческом доме находиться ленинградская столовая с завтрака в которой начинался мой день. В квартире чисто и уютно по домашнему. За неделю проживания всего два раза встретился в коридоре с другими постояльцами. Хозяйка гостевого дома деликатно появлялась лишь в нужный момент как в лучших домах Лондона)) Ощущение проживания в квартире в тишине и спокойствии не покидало всю неделю. Комфортная цена. С удовольствием рекомендую всем своим близким.
Yelena
December 2024
Yelena
December 2024
25th of December 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Aleksey
October 2024
Aleksey
October 2024
18th of November 2024
Advantages:
Удобное расположение недалеко от метро, качественный косметический ремонт, очень чисто, удобная кровать. В наличии все необходимые мелочи, от утюга, чая, сахара и кофе до шампуней, было очень тихо всю неделю пребывания. Отдельное спасибо хозяевам за возможность раньше заехать и позже выехать, из более чем десятка мест, где я останавливался в Питере, это одно из двух самых комфортных, постараюсь в следующие разы еще здесь остановиться.
Пользователь скрыл свои данные
November 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
November 2024
16th of November 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
November 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
November 2024
16th of November 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0