Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
81 user added to their Favorites
78 m2
Total area3 from 3
FloorSleeping places
1 double wide
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 11:00
No suitable for pets
No parties or events
1-room apartment design renovation and dining room.
Добро пожаловать в уютную, видовую квартиру в самом центре золотого треугольника. Все окна выходят на величественный Казанский собор - кафедральный собор Санкт-Петербурга, Невский проспект и Дом Зингера. Квартира идеально подходит для осмотра города. В пешей доступности расположены Казанский собор, Спас на Крови, Русский музей, Дворцовая площадь, Эрмитаж, Михайловский замок и другие достопримечательности. Множество кафе и ресторанов находятся поблизости. В час пик удобно воспользоваться метро (станция Невский проспект в ста метрах от квартиры).
Дизайн квартиры выполнен в стиле эклектика, где современный минимализм сочетается с классикой. В декоре использовано много натурального дерева и мрамора, что придает интерьеру уют и изысканность. Вы можете присесть на мраморный подокойник и выпить чашку кофе глядя на вечную суету Невского проспекта. Вечером, вид на подсвеченного великана из прошлого Казанский собор дарит особое очарование мистическим городом.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Высокоскоростной интернет (Wi-Fi). Телевизор, холодильник, посудомоечная машина, микроволновая печь, духовой шкаф, газовая плита, электрический чайник, стиральная машина. В кухонной зоне имеется всё необходимое для приготовления пищи: кастрюли, сковородка, стеклянная посуда, столовые приборы.
Фен для волос, утюг и гладильная доска. Для каждого гостя предлагается большое и маленькое махровое полотенце. Жидкое антибактериальное мыло и гель для душа.
Одна большая кровать размером 160*200 в спальне. В большой комнате есть возможность установить кровать 160*200 (электронадувную от розетки). Подушки и одеяла для комфортного сна. Вместительная гардеробная.
Со мной Вы можете всегда связаться, отправив мне сообщение. Я отвечу на него сразу как только прочту. С удовольствием помогу с выбором экскурсий, расскажу куда можно сходить и что есть интересного в нашем замечательном городе!
Время заселения и выезда.
Заселение гостей с 14:00. Выезд до 11:00.
Более раннее заселение и поздний выезд возможно по предварительной договорённости.
Обратите внимание: вход в квартиру со двора, въезд оборудован электрическими воротами. Во дворе всегда есть место для парковки. Квартира расположена на третьем этаже, дом без лифта. Взымается доп плата за уборку.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Anastasiya
10,0June 2024
Anastasiya
10,0June 2024
10th of June 2024
Advantages:
Квартира чистая, расположение отличное, хозяин вежливый, все понравилось
Anastasiya
10,0August 2023
Anastasiya
10,0August 2023
9th of August 2023
Advantages:
Все идеально, чистота, есть все необходимое, вид из окна потрясающий
Disadvantages:
Доя тех, кто любит спать по ночам в тишине, будут проблемы, потому что это самый центр и музыка под окнами может играть пол ночи. Лично для нас это не являлось недостатком как таковым)
Tatyana
10,0May 2023
Tatyana
10,0May 2023
20th of May 2023
Advantages:
Отличная просторная квартира с видом на Невский проспект, Казанский собор и знаменитый Дом Зингера. Теплое и очень уютное гнездышко. По вечерам из окна можно любоваться фантастическими закатами. Особенный плюс - большой гардероб. Рекомендуется для романтического путешествия по Санкт-Петербургу
Vyacheslav
10,0November 2022
Vyacheslav
10,0November 2022
28th of November 2022
Advantages:
Прекрасные апартаменты в самом центре города. Все достопримечательности в шаговой доступности. Рекомендую к заселению
Yevgeniy, хозяин жилья
Спасибо! Удачи!
Grigoriy
10,0October 2022
Grigoriy
10,0October 2022
26th of October 2022
Средняя оценка пользователя: 10,0
Yevgeniy, хозяин жилья
Рад что понравилось, приятно было принимать хороших людей!:) удачи!