$102 

1-ya Sovetskaya street, 12

  • 3 bedrooms
  • 3 beds
  • 6 guests
  • 84 m2

    Total area
  • 2 from 4

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

2 double wide, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Apartment design renovation and separate kitchen.

Dining
  • gas oven
  • oven
  • tableware
  • cutlery
  • dishwasher
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • steel door
  • intercom
  • cupboard
  • tiled / marble floor
  • desktop
  • laminate
For leisure
  • TV
  • books
  • board games
  • terrestrial TV
Bathroom
  • towels
  • hair dryer
  • sauna
  • shared bathroom
Availability
  • elevator
View from the window
  • into the yard
Additional information

Здравствуйте!
Предлагаю вам для временного проживания апартамент в самом центре санкт-петербурга. Идеально подойдет для деловой поездки, командировки или туризма. Апартамент (3 комнатная квартира) полностью оборудован, в идеальном состоянии. Площадь апартамента 85 кв. М., что позволит с комфортом разместиться группе до 6 человек. 3 большие кровати с ортопедическими матрасами и дополнительный диван. Кухня с посудой и столовыми принадлежностями. Посудомоечная и стиральная машины. Просторная душевая кабина. Инфракрасная кабина из канадского кедра (сауна). Телевизор, wi-fi, бесплатный интернет. Постельное бельё и полотенца. Фен. Утюг. Гладильная доска.
Апартамент находится всего в 200 метрах от московского вокзала, невского проспекта и станции метро "площадь восстания", в историческом центре города. В пешей доступности от всех самых известных мест санкт-петербурга. Эта квартира принадлежит нашей семье уже в течении нескольких поколений.
Интерьер квартиры оформлен картинами (холст. Масло). Квартира с высокими потолками. В оформлении квартиры использованы современные материалы, а также старинные элементы.
Вокруг большое количество кафе, ресторанов, магазинов и несколько больших торговых центров. В пешеходной доступности александро-невская лавра с некрополем, где захоронены известные люди россии (александр невский, суворов, чайковский, достоевский и т.д. ), александрийский и михайловский театры, русский музей, гостиный двор, эрмитаж, казанский и Исаакиевский соборы, петропавловская крепость, улица Рубинштейна, известная своими ресторанами и т. д
Станция метро площадь восстания - 2 минуты пешком.

Важная информация
Просим обратить внимание на следующее:
- Время заезда 14 часов, а выезда 12 часов дня. Если вы планируете приезд/отъезд в другое время, свяжитесь с нами и обговорите время заранее.
- Когда вы уходите из апартамента, обязательно закрывайте окна. Санкт-петербург большой город и лишняя безопасность никогда не помешает.
- Пожалуйста, снимайте обувь при входе в апартамент. Квартира недавно отремонтирована, и мы стараемся поддерживать высокий стандарт.
- Мы не берём дополнительную плату за уборку, поэтому просим собирать весь мусор в мусорные корзины и оставлять апартамент в опрятном виде.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 6th of January 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$102  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$16  per day
extra guest fee for more than 2
Olga

Advantages:

Отличное расположение. Хозяева всегда на связи и готовы помочь. Аутентичная квартира в историческом здании, есть всё что нужно для комфортного отдыха

ArtHouse roskoshnye apartamenty v tsentre Sankt-Peterburga

ArtHouse roskoshnye apartamenty v tsentre Sankt-Peterburga, хозяин жилья

Большое спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anastasiya

Advantages:

Полностью соответствует фото, в квартире есть всё необходимое. До вокзала очень удобно - 5 минут пешком, окна спален во двор, что тоже удобно. Душевая кабина большая очень чистая, на кухне, как и показано на фото, дверь в кухню закрывается, также рядом с кухней маленький санузел.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Marina

Advantages:

квартира просторная и уютная. Удобное расположение. Тихий двор, место для машины есть. Близко к метро. Выход на Невский. Доброжелательные хозяева. Нам все понравилось.

ArtHouse roskoshnye apartamenty v tsentre Sankt-Peterburga

ArtHouse roskoshnye apartamenty v tsentre Sankt-Peterburga, хозяин жилья

Марина, большое спасибо за добрые слова. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, Татьяна и Вячеслав.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yekaterina

Advantages:

Всё понравилось! Прекрасное расположение, очень милая улочка. Красивый исторический дом в стиле эклектика. Всё необходимое присутствует. Приятные хозяева, пошли навстречу, заселили раньше, разрешили выехать на час позже.

Disadvantages:

При бронировании обратите внимание, что ванной нет, а душевая кабина с прозрачными стенами на кухне. Немного не хватало микроволновки.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polzovatel

Advantages:

Нормальный вариант для одной семьи с маленькими детьми. Поскольку душевая кабина стоит на кухне, для поездки с друзьями не подойдёт.

ArtHouse roskoshnye apartamenty v tsentre Sankt-Peterburga

ArtHouse roskoshnye apartamenty v tsentre Sankt-Peterburga, хозяин жилья

Елизавета, как Вам удалось оценить квартиру, расположение и т.д., если Вы не жили. Жил другой человек для, которого Вы забронировали квартиру. Вы пишите отзыв с чужих слов! Это, как минимум некорректно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
ArtHouse roskoshnye apartamenty v tsentre Sankt-Peterburga

Homeowner: ArtHouse roskoshnye apartamenty v tsentre Sankt-Peterburga

last seen: 13 hours ago

participant since May 2022
  • processes requests not often
  • average response time: 5 hours
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.