Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
99 users added to their Favorites
26 m2
Total area17 from 23
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double wide, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Apartment overhaul and kitchen area.
Посуточно сдадим комфортный апарт-студио в комплексе salut!
Возможен бесконтактный заезд!
10 минут до международного аэропорта пулково! Есть несколько одинаковых апартов на одном этаже! Отчетные документы!
Цена зависит от дня недели, сезона, праздников, количества дней. Необходимо уточнять.
Метpо mосковская, звездная 10-15 мин пешкoм!
10 минут дo аэpoпорta!
100% реальные фотографии. Гарантия заселения при бронировании заранее. Ждем вас! Постоянным клиентам - скидки!
Правила бронирования: заезд с 14: 00 выезд до 12: 00 ранний заезд и поздний выезд возможен по предварительной договоренности и при наличии возможности (за доп. Плату).
Курение в апартаментах запрещено! Апартаменты не сдается под вечеринки, исключительно для проживания. Не размещаем гостей младше 21 года без сопровождения взрослых!
Заезд по паспорту, оформление по договору. Отчетные документы и безналичная оплата.
Все необходимое для комфортного размещения до 4 гостей! Все новое!
4 спальных места 2+2 (двуспальная кровать 2x1, 6м с пружинным ортопедическим матрасом и диван-кровать ликселе в комнате)
Свежее постельное бельё, полотенца
Средства личной гигиены (гель для душа, мыло, туалетная бумага)
Кухня, электроплита, холодильник, свч, чайник, кофе-машина, посуда
Фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина, сушилка
Тв 20 цифровых каналов, безлимитный бесплатный wi-fi
Есть все, чтобы вы чувствовали себя как дома, наслаждаясь пребыванием в санкт-петербурге!
Отличная транспортная доступность! 10 минут на машине от аэропорта, в 20 минутах от квц «экспофорум». Автобусная и трамвайная остановка поблизости. До центра города можно доехать за 15 минут по московскому проспекту. Рядом пересечение транспортных магистралей — зсд, пулковского шоссе, трассы м–11. Недалёко метро звездная и московская - 15 мин пешком от них 15-20 минут на метро до центра города м. Гостиный двор (невский проспект, адмиралтейская, дворцовая площадь, русский музей, эрмитаж, исаакиевский, казанский соборы). Удобный выезд на кад (кольцевая дорога), близко петродворец, пушкин, павловск, экспофорум.
Комплекс располагается в престижном и экологически благополучном московском районе, находится рядом с пулковским парком, (изумительные аллеи, озера и церкви). Прекрасное место для пеших и велосипедных прогулок! Доехать до комплекса можно на городских автобусах (13, 39, 155, 187 и 431) и маршрутках. Большой выбор развлечений и магазинов. На пулковском шоссе расположено более десятка крупных торговых комплексов: мфк пулково iii, трц лето, лента, карусель, metro, спортмастер, максидом, obi и другие. У метро звездная работает мфк континент с гипермаркетом окей.
Чистый уютный апарт-студио
Новый дом в современном мфк salut!
В здании охрана, видеонаблюдение.
Крытый паркинг для автомобилей по доступной цене
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 6 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Sergey
8,3August 2025
Sergey
8,3August 2025
1st of September 2025
Средняя оценка пользователя: 8,3
Yedem v Piter, хозяин жилья
Сергей, спасибо за отзыв. Рады, что в целом все понравилось. Удивлены оценкой 8,3 учитывая, что во время проживания не было каких-то комментариев по всем параметрам. Будем рады, если напишите нам что повлияло на оценку в итоге. Не размещение с попугаем без доплат за питомцев 10 из 10 хочется верить ) С Уважением Наталья и Александр, -=Едем в Питер и Карелию=-
Narek
10,0August 2025
Narek
10,0August 2025
26th of August 2025
Advantages:
Чисто уютно и хорошее расположение удобно
Yedem v Piter, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Lidiya
9,0July 2025
Lidiya
9,0July 2025
5th of August 2025
Advantages:
Отлично отдохнули. Рекомендую к бронированию. Все понравилось.
Disadvantages:
Не хватило кондиционера, попали в жару, но и это не главное. Немного хочется чистоты, в остальном все норм!
Yedem v Piter, хозяин жилья
Лилия, большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Рады, что все понравилось. Будем рады принять Вас вновь. Просим Вас связаться с нами и уточнить, что именно не хватило по чистоте, нам очень важно чтобы стандарты уборки соблюдались нашим персоналом всегда. С уважением Наталья и Александр, -=Едем в Питер и Карелию=-
Svetlana
10,0November 2024
Svetlana
10,0November 2024
6th of November 2024
Advantages:
Понравилось абсолютно все, хозяйка отзывчивая и доброжелательная, заселение произошло раньше времени. Огромное спасибо за это. Буду рекомендовать знакомым и друзьям.
Yedem v Piter, хозяин жилья
Светлана, большое спасибо за отличный отзыв и высокую оценку нашей работы) До новых встреч! С Уважением Наталья и Александр, -=Едем в Питер и Карелию=-
Zhanna
8,7October 2024
Zhanna
8,7October 2024
23d of October 2024
Advantages:
Квартира маленькая, но уютная, удобная кровать, все есть для проживания, красивый вид из окна, рядом большой красивый парк, на 1 этаже в автомате вкусный кофе, много магазинов рядом, есть круглосуточный.
Disadvantages:
Далековато от транспорта, до метро Звёздная мин.10-15 быстрым шагом, до Московской ещё дольше. Но если без сумок и хочется прогуляться, через парк к Московской очень даже приятно. До автобуса в аэропорт тоже мин. 10 через парк. Немного подуставшая сантехника, чистота не идеальная, но всё это не критично, в общем всё хорошо, порекоммендовать знакомым могу.
Yedem v Piter, хозяин жилья
Жанна, спасибо за высокую оценку нашей работы и отзыв. До новых встреч! Будем ждать, обязательно приезжайте снова! С Уважением Наталья и Александр, -=Едем в Питер и Карелию=-