Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
274 users added to their Favorites
55 m2
Total area1 from 5
FloorSleeping places
1 double wide, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 11:00
No suitable for pets
1-room apartment overhaul and dining room.
Просторная однокомнатная квартира (55 кв.м) в самом центре Петербурга, на тихой Почтамтской улице. Прекрасный вариант для знакомства с Северной столицей. Пешком до всех основных достопримечательностей!
Уютная просторная однокомнатная квартира, общей площадью 55 кв.м. Расположена в самом центре Петербурга, в типично-петербургском тихом дворе-колодце. До основных достопримечательностей центра рукой подать - квартира расположена в пяти-семи минутах ходьбы от Исаакиевского собора, Эрмитажа, Медного всадника, Мариинского театра, набережной Невы. Не забудьте посетить Юсуповский дворец - уникальный памятник дореволюционного Петербурга.
Ближайшая станция метро, Адмиралтейская, находится примерно в 10-12 минутах ходьбы через живописную Исаакиевскую площадь и по застроенной старинными особняками Малой Морской улице.
В квартире два спальных места - двуспальная кровать (160х200) и двуспальный раскладной диван (140х200). Совмещенный санузел с полноценной ванной. Оснащенная всем необходимым кухня ( холодильник, плита, чайник, микроволновка, посудомоечная и стиральная машины, посуда). Фен, утюг, чистые полотенца и постельное белье, чай, кофе, wi-fi.
Внимание, важная информация:
Квартира имеет отдельный вход, расположена на первом этаже, что удобно, например, для гостей с детьми или лиц пожилого возраста. В квартире не разрешается курить и устраивать вечеринки.
Возможно бесконтактное заселение.
Обратите внимание: при заезде оплачивается финальная уборка в размере 2000 рублей.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yelena
10,0December 2025
Yelena
10,0December 2025
2nd of January 2026
Advantages:
Приезжали на Новый год. На наш взгляд жильё идеальное. Квартира очень тёплая и чистая. Расположение идеальное. Отдельный вход. Первый этаж с окнами а тихий двор. Стены толстые, отличная звукоизоляция. Готовили сами, для этого есть всё необходимое. Удобные спальные места и санузел. Хозяйка идёт на встречу во всём. Обязательно вернёмся и рекомендуем другим.
Yuliya, хозяин жилья
Елена, спасибо за ваш отзыв и за бережное отношение к квартире! Приезжайте ещё 🤗
Anastasiya
10,0December 2025
Anastasiya
10,0December 2025
8th of December 2025
Advantages:
Очень просторная, большая квартира, в шаговой доступности от центра и главной достопримечательности. Очень теплая. Гостеприимная, приветливая хозяйка. 👍👍👍 Очень советую. ❤️🔥
Yuliya, хозяин жилья
Анастасия, спасибо большое за хороший отзыв и бережное отношение к квартире. Буду рада видеть вас снова 🤗
Yekaterina
10,0October 2025
Yekaterina
10,0October 2025
5th of November 2025
Advantages:
Отличная квартира. Чистота, кофе, чай, чистые полотенца, приятное постельное белье, тепло, отдельный вход, тишина. В квартире есть абсолютно все для жизни. Диван очень удобный, как и кровать. Были даже капсулы для стирки одежды. Запас туалетной бумаги. Расположение вообще отличное. 7 минут до Исаакиевского собора. Рекомендую. Жили с 26.10 по 05.11. 2вз + 2 ребёнка.
Olga
10,0August 2025
Olga
10,0August 2025
30th of August 2025
Advantages:
Прекрасная квартира,где мы с семьёй провели 8 дней. В ней для жизни все есть. Чистая, аккуратная с современным интерьером. Стены толстые,так что всегда тихо. Уютно. Расположение просто блеск,2 квартала от Исаакиевского собора.
Yuliya, хозяин жилья
Ольга, спасибо большое за хороший отзыв. Благодарю вас за бережное отношение к квартире. Буду рада снова видеть вас у себя в гостях 🤗
Aleksandr
10,0July 2025
Aleksandr
10,0July 2025
18th of July 2025
Advantages:
Сюда хочется возвращаться