Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
792 users added to their Favorites
65 m2
Total area11 from 18
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
2 double wide, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
2-room apartment design renovation and dining room.
Апартаменты общей площадью 65 кв.м. находятся на 11 этаже нового жилого комплекса, где все предусмотрено для комфортного отдыха. Наличие двух изолированных комнат позволяет комфортно разместиться двум семейным парам или большой семье.
Спальня 1 - матрас 160x200, рабочий стол-туалетный столик, балкон. Спальня 2 - матрас 160x200, вместительный комод, телевизор с плоским экраном 55', гостиная зона с диваном 100x230, полностью оборудованная кухня с обеденной зоной и телевизором, дополнительным спальным местом 140x200.
Охраняемая территория, лифты OTIS, 2 отдельные комнаты, кухня-гостиная, ванная комната, 2 балкона, система очистки питьевой воды, стиральная и посудомоечная машины, микроволновая печь, чайник, кофемашина, холодильник, утюг, фен, высокоскоростной интернет.
Спальни оснащены двуспальными кроватями с удобными ортопедическими матрасами 160×200, мебелью и предметами интерьера.
Кухня оснащена всей необходимой кухонной утварью и бытовой техникой. Дополнительное спальное место на кухне (раскладывающийся диван 140×190) позволяет при необходимости разместиться большой семье.
Есть рабочее место, инвентарь для уборки и глажки, предоставляется постельное белье и полотенца по количеству гостей, указанных в бронировании.
В комплексе есть несколько сетевых магазинов, в т.ч. круглосуточный, фермерская лавка, аптеки, пекарни, кафе, кулинария, салоны красоты, центры стоматологии и косметологии, в пешей доступности вся необходимая для жизни инфраструктура Московского района.
Запрещено проживание с животными, проведение вечеринок и шумных мероприятий.
Своего парковочного места нет, парковка вокруг дома на свободные места. Возможен заезд на внутреннюю территорию для погрузки-выгрузки по предварительной заявке (требуются госномера)
Для больших групп доступны несколько апартаментов в одном жилом комплексе.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 16 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Aleksey
10,0September 2025
Aleksey
10,0September 2025
28th of September 2025
Advantages:
Хорошая и чистая квартира !!!
Tatyana
10,0September 2025
Tatyana
10,0September 2025
25th of September 2025
Advantages:
Хочу порекомендовать эту квартиру для проживания в Санкт-Петербурге! Мы семьей были в гостях неделю и остались очень довольны. Реальное жилье точно такое же, как на фотографиях: просторное, светлое и очень чистое. Хозяйка доброжелательная, заселились бесконтактно, без задержек. Для нас было важно иметь комфортное место для сна после долгих прогулок по городу, и квартира полностью оправдала ожидания - спали уютно и хорошо. Единственное, что можно улучшить- это добавить более теплое одеяло и комфортные подушки. Но это мелкие нюансы на фоне общего прекрасного впечатления. Смело бронируйте!
Yekaterina
10,0September 2025
Yekaterina
10,0September 2025
10th of September 2025
Advantages:
Добрый вечер. Снимали квартиру с 5 сентября по 10 сентября. В квартиру заселились без проблем, фото на сайте соответствуют действительности. В квартире чисто и уютно. Спальных мест предостаточно. квартира расположена рядом с метро московские ворота. пешком до метро 10мин. до центра 3 остановки. нам очень все понравилось. спасибо большое хозяйке за такие комфортные условия. приедем еще раз, будем обязательно снимать квартиру только у нее.
Пользователь скрыл свои данные
10,0August 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0August 2025
31st of August 2025
Advantages:
Все как на фото
Svetlana
10,0August 2025
Svetlana
10,0August 2025
20th of August 2025
Advantages:
всё для гостей !!! огромное спасибо ,очень стараются сделать для гостей комфорт ,все очень чисто ,уютно и комфортно ! Рекомендую ! фото соответствует действительности !