$56 

Single

Стандарт in hotel K-Vizit
  • 1 bed
  • 1 guest
  • 13 m2

    Total area

Sleeping places

1 single bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No suitable for pets
No parties or events

Amenities

Dining
  • refrigerator
Equipment
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • telephone
  • cupboard
  • carpet covering
  • desktop
For leisure
  • TV
Court Equipment
  • bathhouse
  • gym
  • barbecue facilities
Infrastructure and leisure near
  • golf
  • horse riding
  • Lake/pond nearby
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • slippers
Additional information

Номера категории "1 местный стандарт" - это отличное сочетание цены и качества. Номер площадью 13 кв. м. Состоит из спальной комнаты, небольшого холла и санузла. Номера данной категории расположены в 1 корпусе и оборудованы кондиционерами.

В стоимость проживания, в номере любой категории, входит:
- завтрак «Шведский стол» с 7.00 до 11.00 (по выбранному тарифу).
- посещение 25-метрового бассейна* с 7.00 до 21.45 в номерах повышенной категории; с 07.00 до 15.00 в номерах категории "Стандарт" (в остальное время - скидка 20%; с 1.06 по 31.08 бассейн входит в стоимость весь день для всех категорий номеров).
- посещение тренажёрного зала, саун (финская и турецкая) с 7.00 до 21.45.
- мини-гольф.
-интернет Wi-Fi.
- бесплатный трансфер от метро «Озерки» до отеля и обратно.
- Скидка 20% на индивидуальные сауны, мангальные беседки и летнюю площадку для шашлыка.
- Пользование площадкой со столиками "Звёздное небо" с возможностью аренды мангала.

* Бассейн находится в 1 корпусе отеля. Посещение бассейна осуществляется по предварительной записи в часы работы спортивного комплекса. С 1.09 по 31.05 посещение бассейна для гостей отеля недоступно в понедельник, среду и пятницу с 19:00 до 20:00.

Размещение взрослых и детей на дополнительных местах оплачивается согласно прайсу в зависимости от категории выбранного номера. Информацию о стоимости необходимо уточнить у отеля.Все детские кроватки и дополнительные кровати предоставляются за дополнительную плату (согласно прайсу отеля) при наличии возможности.

При заселении в отель каждому гостю необходимо предъявить документ удостоверяющий личность (паспорт). Для детей до 14 лет необходимо  предъявление свидетельства о рождении. Для заселения несовершеннолетних детей без родителей необходимо предъявить нотариально заверенную доверенность (для детей до 14 лет доверенность должна быть на сопровождающее лицо, для детей старше 14 лет доверенность может быть оформлена на ребенка).

С иностранных граждан взимается плата за услуги по оформлению документов для постановки на миграционный учёт в размере 300.00 RUB за весь период проживания с человека.

Meal

BREAKFAST (sweden): not included

Prices

The cost of  room

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 7th of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$51  per night
The price includes housing for maximum 1 guest
Eduard

Advantages:

Все хорошо Заселяюсь быстро Номер небольшой, но для одного более чем достаточно. Есть все, что нужно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Eduard

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
set oteley

Homeowner: set oteley "K-Vizit"

last seen: over a week ago

participant since May 2022
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.