$23 

Veteranov prospekt, 171k2

  • 4 guests
  • 28 m2

    Total area
  • 3 from 12

    Floor (equipped with elevator)

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Minimum stay

from 1 days

Amenities

Studio overhaul and kitchen area.

Dining
  • kitchen
  • refrigerator
  • kettle
  • cutlery
  • tableware
  • oven
  • electric kettle
  • dinner table
Equipment
  • washing machine
  • cupboard
  • balcony
  • wireless Wi-Fi Internet
  • steel door
  • clothes dryer
  • ironing board and iron
  • central heating
  • bedclothes
  • laminate
For leisure
  • TV
Court Equipment
  • playground
Bathroom
  • toiletries
  • shower
  • hair dryer
  • towels
Availability
  • elevator
View from the window
  • into the yard
Additional information

Сдам квартиру -студию в новом комфортном ЖК. Солнечный город. На территории ЖК имеется все необходимое для жизни -магазины, кафе, аптека, пекарня. В непосредственной близости находятся Институт национальной Гвардии (Училище МВД), филиал ВМУ им. Макарова, школа милиции, детская городская больница 1-всероссийский центр кардиохирургии. До метро Ветеранов на транспорте можно добраться за 13 мин, до центра СПБ - на электричке от станции Сергеевка. В 10 мин езды - фонтаны Петродворца, совсем рядом Константиновский дворец, много парков и зелени, Финский залив. По пр. Ветеранов до метро курсируют много маршрутных такси, автобусов, троллейбусов. По Петерговскому шоссе -маршрутки, трамваи , автобусы до м .Автово и до Петродворца и Стрельны. До Петродварца можно также добраться на электричке за 10 мин. В общем, шикарное расположение ЖК. для тех кто хочет не только посмотреть город, но и жить экологически чистом районе в непосредственной близости от царских парков и дворцов. В квартире имеется все необходимое для жизни: мебель и бытовая техника (телевизор, холодильник, стиральная машина, электрический чайник и т д.). Предоставляется посуда, полотенца и постельное белье. В квартире 4 спальных места (два больших дивана), душевая кабина, интернет. Цена может варьироваться в зависимости от срока проживания и количества человек. Возможна сдача на месяц и на более длительный срок. Цена договорная.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$23  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$5.67  per day
extra guest fee for more than 2
$11 
security deposit (refundable upon departure)
Dmitriy

Disadvantages:

Легко забронировать, потому что это маленькая, грязная квартирушка!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Sergey

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Svetlana

Advantages:

Заселение прошло быстро, удачное расположение от остановки общественного транспорта, ТЦ.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksandr

Advantages:

Расположение удобное было для меня, но до центра только на авто или такси ( на общественном транспорте долго).

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yuliya

Advantages:

Есть все необходимое для комфортного проживания. В пешей доступности хорошие магазины (большой торговый центр) и кафешки. Можно поесть и выпить кофе. Близко остановки общественного транспорта.

Disadvantages:

1. В описание квартиры указано, что курение разрешено в отведенных местах, а на деле хозяин запрещает курить на балконе квартиры и отправляет для курения на общий балкон, на котором законодательно курение запрещено. 2. Отсутствует домофон, поэтому проблема вызвать доставку еды, т.к. к курьеру придётся спускать на 1 этаж и забирать её там. 3. Пароль от Wi-Fi в квартире нигде на видном месте не указан. Забыли спросить у хозяина и сидели без Интернета. 4. В адресе квартиры не указан номер подъезда и хозяева о нем не говорят, что очень затрудняет поиск квартиры.

Tatyana

Tatyana, хозяин жилья

Здравствуйте! Возникающие вопросы можно решить, написав или позвонив. Мы всегда открыты для общения и готовы решать возникающие вопросы. Спасибо.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Tatyana Krasavina

Homeowner: Tatyana Krasavina

last seen: 3 days ago

participant since May 2022
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.