Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
373 users added to their Favorites
38 m2
Total areaSleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 2 days
Уютные двухкомнатные апартаменты в самом центре Санкт - Петербурга оснащены всем необходимым для Вашего комфортного пребывания у нас. Отдельная спальная комната, гостиная для отдыха и просмотра телевизора, а также кухня со всей необходимой техникой: микроволновая печь, электрический чайник, плита, холодильник, стиральная машина. Квартира оснащена кондиционером, стиральной машиной, утюгом, гладильными принадлежностями, феном кухонные приборы и прочие приятные мелочи. Шаговая доступность от метро позволит Вам быть в любой точке города вовремя.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Mariya
January 2025
Mariya
January 2025
23d of January 2025
Advantages:
Отличное расположение. Тишина. Мягкий матрас
Disadvantages:
Женщина администратор была грубовата. Совсем не рада видеть новых гостей. Не открывала домофон, чтобы оставить вещи у неё до заселения. Пришлось звонить менеджеру. Не работал душ (оказывается надо спрашивать как его правильно включать). На фото телевизор в гостиной есть, по факту его нет. Телик только в спальне.
Пользователь скрыл свои данные
December 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
December 2024
30th of December 2024
Disadvantages:
В квартире не очень чисто, холодно, пол ледяной, очень сильно несло холодом с подъезда пришлось полотенцем закрывать проём дверной, жили 6 дней и сутками работал обогреватель, интернета не было, телевизор не работал, не было веника или метёлки подмести, в общем для жизни семьи совсем не приспособлено, только ночёвка, до апартаментов ещё расти и расти.
Irina
November 2024
Irina
November 2024
9th of December 2024
Advantages:
Хорошее расположение, соответствует описанию, уютно
Disadvantages:
Почти нет
Olga
December 2024
Olga
December 2024
8th of December 2024
Advantages:
Удобное расположение, чисто, всё быстро и своевременно. Рядом много магазинов и любой транспорт, есть столовая 24 часа.
Viktoriya
November 2024
Viktoriya
November 2024
13th of November 2024
Advantages:
Достаточно уютная квартира в центре города. Есть кровать двуспальная и раскладной диван. Отдыхали вчетвером 2 взрослых и 2 детей. На кухне есть все необходимое для того чтобы приготовить покушать. Сковорода (правда вок, но омлет получился хороший)) ), кастрюлька, посуда, даже чистящие средства. Полотенца были на всех. Это комната, разделенная перегородкой по центру, преобразовавшая помещение в 2 комнатки. Окна выходят во двор, поэтому тишина.
Disadvantages:
Единственное в объявлении указано предоставление парковки, это ложная информация, и при общении с хозяйкой нам об этом сообщили. Но мы находили парковку всегда вдоль улиц. Правда она везде платная.