Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
122 users added to their Favorites
67 m2
Total area1 from 5
FloorSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
3-room apartment redecorated and separate kitchen.
Просторная квартира с отдельным входом ждет гостей!
Расположена в историческом центре в 7 минутах пешком от метро Чернышевская, 5 минут до Таврического сада.
Центр «Логопрогноз» в здании напротив.
До всех достопримечательностей можно гулять пешком.
В квартире 2 отдельные спальни, с комфортом разместится 4 человека. 2+2 спальных места, двухспальная кровать и диван.
При необходимости можно организовать раскладушку для ребенка или легкого взрослого
Чистое постельное и полотенца, посуда для готовки и приема пищи, банные принадлежности, стиральная и посудомоечная машина, холодильник, чайник.
Окна выходят в тихий двор, во дворе можно парковать машину, выдаем ключ.
Соседняя дверь - вкусная кофейня, можно на завтрак ходить в пижаме
Условия бронирования:
—Нельзя курить и проводить вечеринки, без животных.
—Заезд с 14. Выезд до 12. В другое время при наличии возможности, просьба уточнять
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Masha
9,7October 2025
Masha
9,7October 2025
14th of October 2025
Advantages:
Великолепно
Mikhail
10,0August 2025
Mikhail
10,0August 2025
22nd of August 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Mars
9,0June 2025
Mars
9,0June 2025
7th of July 2025
Advantages:
Отличная инфраструктура: рядом метро и автобусы, круглосуточный продуктовый магазин «Дикси», разнообразное количество кафе и ресторанов, большой парк, недалеко есть рынок. Очень тихая квартира, окна во дворик с зеленью. Шума от дороги и города не слышно. Приветливая хозяйка оставила пульт от ворот для въезда во двор под парковку, нам не пригодилось, но в принципе это большой плюс. В день приезда на столе был приготовлен презент от хозяйки: вода и шоколад, а также в вазе стояли свежесрезанные пионы. В наличии была разнообразная бытовая техника: холодильник, микроволновая печь, утюг, гладильная доска, сушилка, фен, автоматическая стиральная машина с сушкой, посудомоечная машина и т. д. Всё в рабочем состоянии. Рядом (по соседству) очень неплохая кофейня «Щегол», где по утрам можно угоститься бодрящим напитком и даже позавтракать прямо в домашних тапочках ;-)
Disadvantages:
На окнах нет москитных сеток, поэтому в некоторых местах имеются следы борьбы с кровопийцами. Курящий по вечерам сосед, из-за чего на кухне появлялся сильный запах. В другие комнаты не проходил, но вентиляция на кухне — проблема! В одну из ночей очень мешал спать сосед-музыкант, сочиняя что-то на синтезаторе до утра. Благо это больше не повторялось. Интернет хотелось бы посовременнее, а не ADSL-модем со скоростями 10 и 1 Мб/с. Такой скорости едва хватает на телевизор, который только онлайн. Мобильный интернет в разы лучше, чем такой Wi-Fi.
Mikhail
10,0April 2025
Mikhail
10,0April 2025
2nd of May 2025
Advantages:
Благодарю хозяйку. Всё показали и своевременно заселили. Парковка есть во дворе. Метро Чернышевская и Площадь восстания рядом. до главных музеев 20-30 минут пешком.
Ruslan
9,0January 2025
Ruslan
9,0January 2025
7th of January 2025
Advantages:
Великолепно