Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
413 users added to their Favorites
12 m2
Total area1 from 6
FloorSleeping places
1 single bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No suitable for pets
No parties or events
Room design renovation.
Уютная студия в самом центре петербурга - через дорогу от метро площадь восстания, трц галерея, московского вокзала, невского проспекта.
Студия с односпальной кроватью. Собственная мини-кухня с посудой, микроволновкой, чайником и холодильником. Бесплатный wi-fi с высокоскоростным интернетом, смарт-тв со спутниковыми каналами, вместительный гардероб, удобная кровать с ортопедическим матрасом, кондиционер, постельное бельё и полотенца. Собственная ванная комната с новой итальянской сантехникой.
Окна выходят в тихий петербургский дворик. Все оборудование, инженерные системы, техника и мебель в апартаментах новые.
Заселение возможно в любое время с 14: 00, выселение до 12: 00. Возможны индивидуальные условия по времени заселения и выселения.
С удовольствием обеспечим вам уютное и комфортное проживание в санкт-петербурге.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
4th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 11 hour ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yelena
8,3January 2026
Yelena
8,3January 2026
8th of January 2026
Disadvantages:
Вид из окна-на стену. Кому-то это важно. Меня гораздо больше удручал холод в номере. Очень холодно, правда. Спала в спортивном костюме, двух носках. Одеяло никакое, просто тонкая тряпочка.. Есть тепловентилятор, но ночью его не включишь-шумит. И очень быстро комната остывает. Ледяной пол, ледяные стены, в душе ледяной поддон-нужно греть кабинку, включая горячую воду. Хозяевам на заметку: купите гостям нормальный обогреватель и теплое одеяло, положите на пол ковролин и будет всем счастье. Летом в жару здесь норм. Зимой-только если Вы морж!🙂
Andrey
9,7December 2025
Andrey
9,7December 2025
6th of January 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Alyona
10,0November 2025
Alyona
10,0November 2025
1st of December 2025
Advantages:
Третий раз останавливалась здесь. Если бы было плохо, не возвращалась бы сюда снова. Идеальное расположение по отношению к Московскому вокзалу (5 минут), близость к центру, транспорту. В комнате чисто, уютно, есть все необходимое. В этот раз не все прошло гладко, но благодаря тому, что хозяин апартаментов адекватен, внимателен и гостеприимен, все вопросы были решены. Надеюсь, он исправит некоторые моменты в будущем... Обо всем можно договориться. К примеру, я уже третий раз договариваюсь о более позднем выезде (такое возможно, если никто не заселяется в этот день). Единственное, я бы рекомендовала эту комнату в теплое время года, так как отопление слабое. В целом довольна и рекомендую эту комнату и соседнюю, в которой я тоже проживала.
Aleksandra
10,0November 2025
Aleksandra
10,0November 2025
11th of November 2025
Advantages:
Спасибо все понравилось! Прилетела ночью. Хозяин помогал с заселением, предложили трансфер. Рекомендую!
Viktoriya
10,0November 2025
Viktoriya
10,0November 2025
4th of November 2025
Advantages:
Чистая, уютная, несмотря на то, что такая крохотная. Для 1-2 человек на несколько дней вполне комфортно. Фотографиям соответствует. Единственным сюрпризом стала конструкция кровати. У неё два отсека под раздельные матрасы, между ними деревянная перекладина. Удобно будет только если вы спите в одной позе и не шевелитесь. Как пожелание - заменить на кровать с единым матрасом.