Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
223 users added to their Favorites
18 m2
Total area2 from 5
FloorSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment design renovation and kitchen area.
Компактная студия в самом центре города, со всем необходимым для комфортного проживания и отдыха.
От Московского вокзала и метро Площадь Восстания 7 минут пешком.
Студия оснащена всем необходимым: утюг, чайник, посуда, столовые приборы, постельное белье, тапочки, полотенца, приветственный набор гелей и шампуней и т. д. Есть вся необходимая бытовая техника.
Студия имеет удобную надстройку-мезонин, на которой располагается спальное место - комфортный матрас 160 на 200. На основном уровне квартиры Вам доступна гостиная зона с кухней, раскладывающимся диваном (спальное место 140 на 200), платяной шкаф, санузел. Окна выходят в тихий двор.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
3d of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 2 hours ago
Communicates in languages — Russian , Ukrainian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yelena
10,0August 2025
Yelena
10,0August 2025
8th of August 2025
Advantages:
Квартира соответствует описанию, близко метро, в пешей доступности кафе, в квартире есть все для удобства
Darya
9,3July 2025
Darya
9,3July 2025
2nd of August 2025
Advantages:
Удобное расположение. Хозяева быстро отвечают на вопросы и решают проблемы. Рядом много магазинов, кафе, столовых, остановки общественного транспорта. Комната очень маленькая. Если заселяться вчетвером, то только 2 взрослых, 2 ребенка. Фактически трое сидят/ лежат, а один может готовить, одеваться и т. Д. Иначе толкаешься) но мы были к этому готовы
Disadvantages:
Очень душно. Были в самые жаркие дни лета и дома было жарче, чем на улице. Заходили и обливались потом. Хотелось бы кондиционер или вентилятор. Но скорее всего, в таком здании конционеры запрещено устанавливать. Спали с открытым окном, но это не спасало. Особенно тяжко было тем, кто спал на верхнем ярусе
SutkiPeterburg, хозяин жилья
Дарья, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. Вы правы, кондиционер установить нет возможности, а при отсутствии вентилятора предоставляем его по запросу. Будем рады принять вас снова!
Tatyana
10,0July 2025
Tatyana
10,0July 2025
7th of July 2025
Advantages:
Очень уютная квартира. Центр. Отдельное спасибо за возможность более раннего заселения) мы к вам обязательно вернёмся 😉
SutkiPeterburg, хозяин жилья
Татьяна, спасибо. Ждём Вас!
Anna
10,0June 2025
Anna
10,0June 2025
25th of June 2025
Advantages:
Прекрасная квартира. Хороший хозяин. Всё прошло супер. Рядом с метро. Красивый район.
SutkiPeterburg, хозяин жилья
Анна, спасибо большое за теплые слова и высокую оценку.
Aleksey
10,0June 2025
Aleksey
10,0June 2025
6th of June 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
SutkiPeterburg, хозяин жилья
Спасибо, Алексей.