Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
24 users added to their Favorites
12 m2
Total areaSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 13:00
Check-out by
before 12:00
Стандартный двухместный номер площадью 12 кв. метров с одной двуспальной кроватью и собственной ванной комнатой и туалетом. В номере имеются: телевизор с плоским экраном, холодильник, журнальный стол, прикроватные тумбочки, зеркало, шкаф для одежды, фен. На время проживания предоставляются тапочки, халат, по 2 полотенца на каждого проживающего.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
18th of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Nevskiy prospekt, 120
last seen: 5 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Natalya
9,3June 2025
Natalya
9,3June 2025
20th of June 2025
Advantages:
Очень удобное расположение. Метро в 5 минутах ходьбы. Экскурсии тоже.Администратор Павел интеллигентный, уравновешенный и доброжелательный!!!
Disadvantages:
Не мешало бы уже немного обновить номер. Мебель в плачевном состоянии. Унитаз изматывает нервы(с ним можно конечно договориться) Но все же неплохо бы просто починить. В ванной темно, как в пещере..
Mini Otel Sever, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Принимаем к сведению ваши замечания.
Natalya
9,3August 2024
Natalya
9,3August 2024
3d of August 2024
Advantages:
Рядом с Московским вокзалом. В номере уютно,чисто.
Disadvantages:
Не было одноразовых средств для умывания.
Mini Otel Sever, хозяин жилья
Спасибо за Ваш отзыв. К сожалению у нас отель без звезд и одноразовые средства для умывания у нас не предусмотрены.
Svetlana Ilyasova
8,6June 2022
Svetlana Ilyasova
8,6June 2022
16th of June 2022
Advantages:
Заселили вовремя, всё рассказали, объяснили. Номер простой аккуратный, бельё чистое. В ванной чисто без плесени и посторонних запахов. После выселения есть возможность (при необходимости) оставить чемоданы на некоторое время, чтобы не таскаться с ними в ожидании самолёта или поезда, а погулять напоследок по городу.
Mini Otel Sever, хозяин жилья
Светлана, спасибо за отзыв. Приезжайте к нам еще, будем рады видеть Вас снова. С ув. Отель Север.