Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
135 users added to their Favorites
15 m2
Total areaSleeping places
1 bunk bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Площадь номера от 15 кв.м. В номере: двухъярусная кровать (сверху полуторная, снизу двуспальная), кресло-кровать, шкаф, стол, стул, табурет, зеркало, плазменный телевизор, прикроватный коврик. Удобства (душ, туалет) находятся на этаже.
Заезд возможен только при наличии паспорта или документа его заменяющего (свидетельство о рождении для гостей младше 14 лет).
Заселение несовершеннолетних гостей:
— гости младше 14 лет допускаются к заезду в сопровождении законного представителя (родителя, усыновителя, опекуна) или совершеннолетнего
сопровождающего. Законному представителю необходимо предоставить документы, подтверждающие степень родства (паспорт, свидетельство о рождении, постановление об установлении опеки). Сопровождающему необходимо предоставить согласие* от одного из родителей, разрешающее совместное размещение в отеле, и копии страниц паспорта законного представителя (разворот с данными и фотографией, страницы с информацией о детях);
— гости от 14 до 18 лет для заселения должны иметь при себе письменное согласие* от одного из законных представителей (родителя, усыновителя, опекуна), разрешающее самостоятельное размещение в отеле, а также копии страниц паспорта законного представителя (разворот с данными и фотографией, страницы с информацией о детях).
*Согласие может быть написано в свободной форме от руки и нотариального заверения не требует.
Иностранные гости или лица без гражданства в момент заезда обязаны предоставить необходимый пакет документов, передача которых в миграционную службу оплачивается дополнительно.
На стойке администратора за дополнительную плату можно оставить вещи на хранение, а также приобрести гигиенический набор, тапки.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
15th of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
online
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Mariya
10,0September 2025
Mariya
10,0September 2025
20th of September 2025
Advantages:
Расположение отличное, чистый и уютный номер.Кухня , душевая и туалет идеально чистые все время проживания.Персонал вежливый и гостеприимный.Буду приезжать еще!Рекомендую!
Olesya
9,0August 2025
Olesya
9,0August 2025
4th of September 2025
Advantages:
Расположение + Постельное бельё сойдёт.
Disadvantages:
Ужасно грязная кухня!!! Ужасный холодильник!!! Если душевые и туалет моют, то кухню как будто не трогают вообще.. Мы там поели один раз, хотелось скорее уйти. Качество подушек и одеял оставляет желать лучшего. Пятна, волосы... фу! Очень поюзаный хостел.
Larisa
10,0August 2025
Larisa
10,0August 2025
31st of August 2025
Advantages:
Удобное расположение - близко Московский вокзал, метро. Снимали номер 309, где двухъярусная кровать и кресло, вообще рассчитан на 4 человека, мы жили вдвоём (2-хместные все были заняты на наши даты), было очень комфортно: не тесно, окна выходят во двор, не шумно, туалет рядом. Хостел чистый, есть всё необходимое.
Disadvantages:
Единственное расстройство - нет лифта, тащить чемодан на 3 этаж - лично для меня было очень проблематично
Vasiliy
10,0August 2025
Vasiliy
10,0August 2025
9th of August 2025
Advantages:
Очень удобное расположение, рядом метро. Чисто, спокойно. Дружелюбный персонал. Единственное, нас во вторую ночь накусали подвальные комары, поэтому запасайтесь репеллентами.
Yelena
10,0August 2025
Yelena
10,0August 2025
9th of August 2025
Advantages:
Изначально взяли из-за близости к вокзалу, чтобы рано утром удобно было идти на поезд. В комнате было чисто, принесли доп комплекты белья, застрелили. Туалет, душ - всё чисто, удобно. Кухней мы не пользовались, стиралка, сушильная машина тоже есть, мы не пользовались, но другие да. Всё очень удобно. Было тихо, отличный бюджетный вариант, спасибо.