Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
148 users added to their Favorites
25 m2
Total area22 from 22
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double wide
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 1 days
No suitable for pets
Современная стильная студия на 22 этаже с видом на город.
Укомплектована всем необходимым для комфортного пребывания 2 гостей.
Белоснежное бельё и полотенца, стандарты отеля в оснащении.
Просторный балкон с панорамным остеклением.
Современный апарт-комплекс у пулковского парка в 10 минутах ходьбы от метро.
Рядом магазины, кафе, рестораны. Пулковский парк в 2 минутах ходьбы.
10 минут от аэропорта, 30 минут от центра.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 hour ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Aleksey
October 2024
Aleksey
October 2024
25th of October 2024
Advantages:
Светлые тона в комнате. Последний этаж
Disadvantages:
1. Заезд. Для того чтобы заехать нужно оплатить всю сумму проживания сразу. А уже потом, если что-то не понравилось в течении нескольких дней вам вернут сумму по договору. 2. Вместо кровати - раскладной диван, с края которого вы будете скатываться внутрь. 3. Тёмные длинные волосы вероятно уборщицы по свей квартире и на постельном белье. 4. Плохой слив в душевой. 5. В ванной не хватает одного фонаря, из-за чего немного темновато. 6. Отвечают не сразу, через бот. Заранее подготовленными фразами. В последний день ответили только на следующее утро в рабочие часы. Т.е., если вы заезжаете поздно - возможно, не получите никакой помощи совсем, если что-то пойдёт не так.
ModernaFlats, хозяин жилья
Алексей, благодарим вас за обратную связь. И то что отметили светлый интерьер и последний видовой этаж. Заселение у нас самостоятельное. После поступления оплаты на р/с, гостям автоматически из нашей системы отправляется пароль от кейбокса. Это позволяет гостям заселяться в любое время суток, никого не дожидаясь. После заселения по договору мы предоставляем 30 минут на фиксацию возможных недостатков. Также дополнительно после заселения уточняем, все ли в порядке. Никаких нареканий на уборку с вашей стороны не поступало. Если бы вы сообщили и прислали фото недочета, мы бы отправили к вам помощницу это устранить. Мы очень ответственно относимся к чистоте апартаментов, для нас это один из приоритетов в работе. Выезд у вас был поздно вечером, когда рабочий день помощниц уже закончился. Поэтому только на следующий день мы проверили квартиру и сразу перевели вам залог. Надеемся, что вы примете во внимание эти факты и будем рады принять вас снова!
Artyom
July 2024
Artyom
July 2024
16th of July 2024
Advantages:
Все как всегда, на высоком уровне!
Eduard
May 2023
Eduard
May 2023
12th of May 2023
Advantages:
Понравилось раннее заселение. Всё чисто и культурно. Хорошее расположение и интересный вид. Доступность метро.
Darya
August 2022
Darya
August 2022
1st of November 2022
Advantages:
Были в августе при высоком спросе, нормальные апартаменты, быстрое заселение. Стиральная машинка, микроволновка, удобно для длительного проживания. Продуктовые магазины рядом, до метро пешком 15 минут.
Disadvantages:
Есть мелкие недочёты, которые можно решить с хозяином. Свободных парковок у дома и рядом почти нет.
Natalya
September 2022
Natalya
September 2022
3d of October 2022
Advantages:
Замечательная квартира. Расположение супер. Рядом очень красивый парк, пруд и даже церкви. Вид с балкона просто божественный. Подземная парковка есть. Платная но цены приемлемые. В город влюбились. Спасибо хозяевам. 100% рекомендуем.