Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
254 users added to their Favorites
56 m2
Total area2 from 3
FloorSleeping places
1 double bed, 2 double sofa beds
Check-in time is
after 13:00
Check-out by
before 10:00
2-room apartment overhaul and separate kitchen.
Когда день, полный открытий и прогулок по историческим улицам, подходит к концу, встаёт вопрос: где найти приют до следующего утра? В окружении городской суеты и красоты старинных фасадов или в тихом убежище, дарящем крепкий сон и бодрость духа? Если вам по душе второй вариант, мы с радостью откроем для вас двери нашего дома — пусть ночь подарит вам отдых, а утро — новые впечатления!
Мы ждем вас в двухкомнатной квартире в Адмиралтейском районе, где история и современный комфорт встречаются в одном месте!
Что вас ждет:
Все достопримечательности у ваших ног — Эрмитаж, Дворцовая площадь, Невский проспект — всё в пешей доступности!
Комфорт для большой компании — просторная спальня + два удобных дивана в гостиной. Идеально для семьи или друзей!
Тихий оазис среди города — окна выходят в спокойный зеленый двор. Забудьте о городском шуме и наслаждайтесь настоящим отдыхом!
Свое парковочное место — редкий и ценный бонус в центре! Закрытый двор с автоматическими воротами обеспечивает безопасность вашего автомобиля.
Все для удобства:
Высокоскоростной Wi-Fi
800 метров до метро
Магазины, кафе и рестораны на каждом углу
Не упустите возможность!
Забронируйте квартиру прямо сейчас и сделайте свой петербургский отпуск незабываемым!
Ждем вас в гости!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
20th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 2 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Konstantin
10,0August 2025
Konstantin
10,0August 2025
28th of August 2025
Advantages:
Заселение было бесконтактным, трудностей не возникло. Квартира чистая, просторная, удобно расположена относительно достопримечательностей. Рядом сразу несколько магазинов. Перебоев с водой, интернетом, газом и прочими услугами не было. Хозяин всегда брал трубку, на все вопросы ответил. Проживали с женой, сыном (5 лет), дочкой (11 месяцев). Всё остались очень довольны. ☺
Mayya
10,0August 2025
Mayya
10,0August 2025
15th of August 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Vitaliy
10,0August 2025
Vitaliy
10,0August 2025
9th of August 2025
Advantages:
Прекрасный вариант. Отличное местоположение и внутреннее обустройство. Моя семья в восторге и полной удовлетворенности от проживания
Mariya
9,7July 2025
Mariya
9,7July 2025
4th of August 2025
Advantages:
Хорошая квартира. Заселение бесконтактное, что очень удобно. В шаговой доступности все основные достопримечательности. Тихий двор. Все что нужно для комфортного проживания.
Natalya
10,0July 2025
Natalya
10,0July 2025
26th of July 2025
Advantages:
уютная квартира, парковка во дворе