Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
94 users added to their Favorites
39 m2
Total area5 from 15
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment overhaul and separate kitchen.
Уютная квартира с большой лоджией и видом во двор, где расположен стадион и спортивные площадки. Апартаменты расположены в современном микрорайоне Санкт-Петербурга, недалеко от центра города.
В квартире новая качественная мебель. В распоряжении гостей комната с двуспальной кроватью, так же имеется раздвижной диван-кровать. Квартира оборудована всей необходимой новой техникой, посудой для приготовления и употребления пищи, свежими, выглаженными полотенцами и постельными принадлежностями, кондиционером, бесплатным Wi-Fi, ТВ (smart), феном, утюгом с гладильной доской.
Для гостей предоставляются тапочки, шампунь, гель. Перед приемом гостей проводится тщательная уборка с применением дезинфицирующих средств. Квартира находится в новом доме. Рядом с домом располагается супермаркет «Лента». Так же в квартале много пекарен, есть кафе и бары, универсамы "Пятерочка" и "Магнит". В 20 минутах ходьбы находится один из лучших торговых центров Петербурга - "Европолис", чуть дальше метро "Лесная".
Транспортная доступность: дом в непосредственной близости от остановок общественного транспорта. Всего 20-30 минут поездки и Вы в историческом центре города.
Условия проживания: - для некурящих, без животных, не для вечеринок.
Заезд после 14:00, выезд до 12:00. (возможность раннего заезда / позднего выезда оговаривается отдельно). Заключаем договор на проживание (паспорт обязателен). Буду рад гостям!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 11 hour ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Vadim
10,0July 2025
Vadim
10,0July 2025
17th of July 2025
Advantages:
Чистенько, уютно, все в комплекте было, вид и недалеко до магазинов, транспорт так же довольно близко, так что рекомендую для проживания.
Yevgeniy
10,0June 2025
Yevgeniy
10,0June 2025
3d of July 2025
Advantages:
Добрый день! Идеальные условия для проживания и гостеприимство хозяина!!! Рекомендую к бронированию.
Anton
10,0February 2025
Anton
10,0February 2025
27th of February 2025
Advantages:
Все как всегда, на высшем уровне!
Darya
10,0November 2024
Darya
10,0November 2024
18th of November 2024
Advantages:
В квартире было абсолютно все, сама квартира очень чистая, просторная и приятная. Хозяин был очень вежлив и отзывчив. В целом квартира очень понравилась, обязательно вернемся в нее при следующем визите в Питер.
Regina
10,0October 2024
Regina
10,0October 2024
23d of October 2024
Advantages:
Уютная, чистая квартира, со всем необходимым. Мягкая кровать, большой телевизор, вся необходимая посуда, красивый балкон. Очень доброжелательный хозяин, нам все понравилось, спасибо