$51 

Ropshinskaya street, 4

  • 2 bedrooms
  • 2 beds
  • 6 guests
  • 67 m2

    Total area
  • 4 from 5

    Floor

Sleeping places

1 double bed, 1 bunk bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 11:00

Minimum stay

from 6 days

Amenities

3-room apartment design renovation and dining room.

Dining
  • gas oven
  • oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • dishwasher
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
  • dinner table
  • coffee turk
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • wired internet
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • gas water heater
  • steel door
  • intercom
  • drying machine
  • cupboard
  • mosquito net
  • seating area
  • wooden / parquet flooring
  • desktop
  • heater
  • laminate
  • coffee table
  • label_property_hanger
  • label_property_blackout
  • label_property_christmas_tree
For leisure
  • TV
  • books
  • table tennis
  • terrestrial TV
  • Smart TV
Court Equipment
  • swing
  • gym
  • playground
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • bathroom
Availability
  • contactless check-in is possible
For children
  • games/toys for children
Accommodation rules
  • label_property_free_babies
View from the window
  • to the street
  • on the garden
Additional information

НОВЫЙ ГОД
в сердце исторического центра города!
В апартаментах вас ждет: живая елочка, новогодние украшения, посуда для сервировки праздничного стола (салатницы, бокалы и тд), скатерть и все, что нужно для новогодней атмосферы.

Праздничный салют Петропавловской Крепости в 10 мин пешей ходьбы. Виден из окон квартиры.

Petro Apart INN предлагает гостям настоящую новогоднюю сказку в просторных, семейных апартаментах с 2 спальнями.

Апартаменты расположены в самом центре Петроградского р-а.
4 этаж пятиэтажного дома, вид на 2 стороны, на тихую улицу и сквер, 6 окон. Квартира солнечная и уютная.
До ближайшей станции метро Чкаловская 5 мин.ходьбы. Недалёко ещё 3 станции - Спортивная, Петроградская, Горьковская.
Салют Петропавловской крепости виден из окна.

Вход в парадную с улицы. Парадная красивая чистая и безопасная. Во дворе дома бесплатная парковка, закрытая детская и спортивная площадка с настольным теннисом.  

Квартира полностью отреставрирована. Восстановлена историческая кирпичная кладка, новая винтажная проводка, паркетная доска, натуральный пудожский камень.  

Для комфорта гостей в квартире: итальянская мебель, техника, посудомоечная машина, электрическая духовка, газовая плита, микроволновая печь, холодильник. В ванной стиральная машина с сушкой, фен, утюг, гладильная доска. Кухня оснащена всем необходимым: посуда, соковыжималка для апельсинов, кастрюли, сковородки, тарелки, приборы и тд.
В гостиной большой smart-телевизор.
Хороший, высокоскоростной wi-fi
Для детей: игрушки, детские книги и настольные игры.
Для любителей фитнеса: гантели, штанга, коврик для занятия и фитнес-гайд по Петроградскому району.
Разумеется, всем гостям предоставляется постельное бельё и полотенца.

Спальные места: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом в большой спальне. Во второй спальне: односпальная кровать на втором ярусе и дополнительная кровать-раскладушка (комфортная).
Диван-кровать для двух человек в гостиной совмещенной с кухней.

Планировка: кухня-гостиная 16 м2, спальня 18 м2, спальня 16 м2, ванная, wc отдельно.  

Дом расположен в очень тихом месте Петроградской стороны. Исторический центр Петербурга, в пешей доступности большинство знаковых для петербурга мест и достопримечательностей.  

Возможно бесконтактное заселение.
При бронировании взимается залог 10 000 руб. Возвращается при выезде. В период Новогодних праздников, предоплата 50 %

Немного о нас
Inn apart - небольшая семейная компания принимает гостей в разных странах уже 12 лет.
Мы очень ценим историю и бережно относимся к историческим объектам. Каждое здание, где находятся наши апартаменты индивидуально - имеет свой облик, характёр и историю. В апартаментах мы стараемся сохранять дух той эпохи, в которой был построен дом.

Мы также любим путешествовать, заниматься спортом, фитнесом и поддерживаем здоровый образ жизни. Поэтому в наших апартаментах вы всегда найдете базовой фитнес-набор, информацию о фитнесе в городе, outdoor-площадках и других видах активного отдыха.

Добро пожаловать!

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 25th of February 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$45  per night
The price includes housing for maximum 6 guests
$113 
security deposit (refundable upon departure)
$57 
cleaning fee
Anastasiya

Advantages:

Останавливались в данных апартаментах с 30.12.2024 по 06.01.2025. Встречали Новый год, кстати пришлась елочка. Квартира оборудована всем необходимым. В пешей доступности есть магазины Магнит, Красное Белое, Дикси. Аптека, кафе, до станции метро рукой подать. Пешком можно прогуляться до Ленфильма, Зоопарка, Петроградской крепости, Авроры.

Inga

Inga, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksandr

Advantages:

Прекрасная светлая квартира с настоящим петербургским шармом, удобно расположена, обилие кафе и ресторанов в шаговой доступности. Хорошо оборудована. Особенно порадовала елка с новогодними украшениями, дети были счастливы.

Inga

Inga, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Dina

Advantages:

Отличная светлая квартира в одном из самых престижных районов Санкт- Петербурга- Петроградской стороне. От станции метро Чкаловская 5 минут пешком, до Петроградской- 10. Моё проживание совпало с морозом минус 15°С- в квартире было тепло. Высокие потолки, толстые кирпичные стены, ремонт в стиле лофт позволяют насладиться духом величественного Петербурга в современном исполнении. Есть все необходимое для комфортного проживания- даже дизайнерская соковыжималка). Общение с хозяевами квартиры очень понравилось- чётко, по делу, но с душой). Если коротко- то данное жилье- одно из лучших предложений для ценителей атмосферы старинного Петербурга!

Inga

Inga, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Irina

Advantages:

Отличное месторасположение, до метро Чкаловская 5 минут, также доступность до других станций - можно выбрать какая ветка удобнее. Также много остановок наземного транспорта, в любой район города лёгко добраться. Пешком тоже можно дойти до главных достопримечательностей. Рядом много магазинов, кафе, кондитерских. Завтракали почти каждый день в кафе Ray, до него идти минута)) И сам район очень понравился, мы жили 11 дней так что успели оценить со всех сторон. С парковкой проблем тоже нет, всегда было место во дворе (двор тоже удобный, лёгко заехать). Квартира просторная и комфортная, зона кухни и гостиной очень понравилась. Спальня тоже очень хорошая, удобная кровать. Виды из окон отличные - настоящий Питер, солнечная сторона. Все необходимое из техники в квартире тоже есть. Отдельно хочу отметить хозяйку - инга очень приятная и вежливая, статус суперхозяин на сайте полностью заслужен! Всегда на связи. Бесконтактное заселение очень удобное. И выселение особенно - не нужно ждать никого, сами собрались, когда нам удобно и поехали. Хоть в 9 утра, хоть к 12. Залог вернули без проблем.

Disadvantages:

Недостатков как таковых нет. Мои комментарии только личное мнение, для кого-то это наоборот будут достоинства. Мы любим больше отельный формат в апартаментах. Тут больше похоже, как-будто в гостях у кого-то. Но в других отзывах писали, что это наоборот хорошо, для тех, кто любит формат уютной квартиры, а не чисто апартаментов под сдачу. Для тех, кто с детьми, понравится наличие детской кровати, игрушек и т. д. Нам было бы комфортнее если бы во второй комнате, просто был раскладной диван. И ещё может быть недостаток, тем кому сложно подниматься, в доме нет лифта. Квартира на 4 этаже, но с высотой потолков подъем как на 5-й. Нам было ок, но если с маленькими детьми/колясками/пожилые и т. д. может быть не очень комфортно.

Inga

Inga, хозяин жилья

Спасибо большое Ирина, за такой подробный отзыв! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polzovatel

Advantages:

Все как в описании. Машину спокойно поставили во дворе. Рядом КБ и магнит. Много игрушек для детей.

Inga

Inga, хозяин жилья

Спасибо Ирина!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Inga

Homeowner: Inga

last seen: over a week ago

participant since June 2022
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.