Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
218 users added to their Favorites
18 m2
Total area3 from 3
FloorCheck-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Заезд возможен только при наличии паспорта или документа его заменяющего (свидетельство о рождении для гостей младше 14 лет).
Заселение несовершеннолетних гостей:
— гости младше 14 лет допускаются к заезду в сопровождении законного представителя (родителя, усыновителя, опекуна) или совершеннолетнего
сопровождающего. Законному представителю необходимо предоставить документы, подтверждающие степень родства (паспорт, свидетельство о рождении, постановление об установлении опеки). Сопровождающему необходимо предоставить согласие* от одного из родителей, разрешающее совместное размещение в отеле, и копии страниц паспорта законного представителя (разворот с данными и фотографией, страницы с информацией о детях);
— гости от 14 до 18 лет для заселения должны иметь при себе письменное согласие* от одного из законных представителей (родителя, усыновителя, опекуна), разрешающее самостоятельное размещение в отеле, а также копии страниц паспорта законного представителя (разворот с данными и фотографией, страницы с информацией о детях).
*Согласие может быть написано в свободной форме от руки и нотариального заверения не требует.
Иностранные гости или лица без гражданства в момент заезда обязаны предоставить необходимый пакет документов, передача которых в миграционную службу оплачивается дополнительно
Проживание с детьми до 6 лет (включительно) не разрешено.
На стойке администратора за дополнительную плату можно оставить вещи на хранение, а также приобрести гигиенический набор, тапки.
The cost of bed
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
1st of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 hour ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Пользователь скрыл свои данные
10,0March 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0March 2026
8th of March 2026
Advantages:
Чистый, просторный, со всеми удобствами, аккуратно все, уборка ежедневная
Tatyana
8,3February 2026
Tatyana
8,3February 2026
16th of February 2026
Advantages:
Расположение
Disadvantages:
В комнате приема пищи нет ни плиты ни микроволновки
Anna
8,7January 2026
Anna
8,7January 2026
4th of February 2026
Advantages:
Заселили быстро, вовремя. Круглосуточно работают В комнате тепло, чисто, спокойно, тихо В самом хостеле чисто
Natalya
10,0January 2026
Natalya
10,0January 2026
23d of January 2026
Advantages:
Чистота, достаточно душевых, всегда можно помыться. Отзывчивый, вежливый персонал.
Marina
10,0December 2025
Marina
10,0December 2025
3d of January 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0