$37 

1-ya Vasilevskogo ostrova liniya, 20G

  • 1 bedroom
  • 1 bed
  • 4 guests
  • 24 m2

    Total area
  • 0 (Ground floor)

    Floor

Sleeping places

1 double wide

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Minimum stay

from 1 days

Amenities

Apartment overhaul and kitchen area.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • clothes dryer
  • ironing board and iron
  • cupboard
For leisure
  • TV
  • satellite TV
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
Availability
  • Access for disabled people
  • the room is on the first floor
  • contactless check-in is possible
View from the window
  • to the street
Additional information

4 апартамента-студии расположены на цокольном этаже на территории дома за Лютеранской церковью св. Екатерины, на углу 1й линии Васильевского острова и Большого пр. Находятся в историческом районе города. Многопрофильная Клиника имени Н.И. Пирогова, НИИ АГиР им. Д.О. Отта пешая доступность. 5 мин. пешком до Университетской набережной, Меншиковского дворца, 10-15 мин. до Дворцового моста, 20 мин. до Петропавловской крепости. Рядом метро Василеостровская и Спортивная - 10 минут пешком.
Продуктовые магазины и рынок, множество кафе и ресторанов, все в шаговой доступности.
Двор закрытый, парковка возможна во дворе.
Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания.
Предоставляем отчетные документы для наших командировочных гостей. Оплатить за проживание можно как наличными, так и по безналичному расчету.
Преимущество наших апартаментов-бесконтактное заселение, в любое удобное для вас время.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$36  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$11  per day
extra guest fee for more than 2
Anastasiya

Advantages:

Заселение прошло оперативно, хозяйка квартиры была на связи, заблаговременно была выслана вся информация по порядку заселения (бесконтактное). Расположение удобное, рядом от центра, есть магазины, кафе. Тихий район. Удобная, большая кровать, в наличии набор посуды, маленький холодильник

Disadvantages:

Квартира была плохо убрана (волосы и мусор на полу в комнате, в ванной, в том числе в душевой кабине и унитазе), это объяснили поздним выездом предыдущих гостей, оставленным ими беспорядком и небольшим количеством времени до нашего заезда, однако после нашего обращения, нам не предложили провести уборку (гигиенические принадлежности отсутствовали, даже мыло, только средство для мытья посуды на кухне). В квартире нет вентиляции, только в ванной комнате при включенном свете (не спасает), очень душно, не хватает воздуха. При этом это полуподвальное помещение с окнами на стоянку машин (все выхлопные газы в открытое окно). Очень странная планировка в ванной, рассчитанная на людей самой скромной комплекции (тесная душевая кабина и раковина практически над унитазом)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Natalya

Средняя оценка пользователя: 10,0

Kak doma!

Kak doma!, хозяин жилья

Всегда будем Вам рады!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Nikolay

Advantages:

Близко к центру

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Eldar

Advantages:

Чистота и пунктуальность локация

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anna

Advantages:

Очень спокойный район, в шаговой доступности магазины, кафе, рестораны, достопримечательности. Удивило, что даже поздно вечером не было ни алкашей, ни какой-то суматохи. Было достаточно комфортно заселяться, нам все очень подробно объяснили, проконтролировали до самого захода в номер. В номерах электронные замки, с чем столкнулись впервые, не сразу разобрались, но потом поняли все удобство их использования. В этом же здании находился участковый, +5 к безопасности.

Disadvantages:

Из минусов - в номере не оказалось тапочек, гигиенических принадлежностей. В коридоре была просто парилка, душно, жарко. В номере был кондиционер. По началу нас это очень обрадовало, но потом выяснилось, что он беспощадно протекает, отчего приходилось либо избавляться от "моря", либо включать буквально на несколько минут. Окно открыть невозможно, номер на цокольный этаже, а другой вентиляции не предусмотрено.

Kak doma!

Kak doma!, хозяин жилья

Спасибо за отзыв! Проблему устранили

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Kak doma!

Homeowner: Kak doma!

last seen: 3 hours ago

participant since May 2021
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 6 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.