$43 

Parfenovskaya street, 7k1

1-room apartment
  • 1 bedroom
  • 1 bed
  • 2 guests
  • 41 m2

    Total area
  • 10 from 10

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

1-room apartment overhaul and separate kitchen.

Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • bathroom
Availability
  • elevator
  • contactless check-in is possible
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Самостоятельное заселение с помощью инструкции и мини-сейфа.

Новый 2-местный апартамент в Адмиралтейском районе г. Санкт-Петербург.

В апартаменте есть абсолютно всё для комфортного проживания:
новая, оснащенная всеми необходимыми приборами и посудой кухня;
уютная спальня с 2-спальной кроватью, плазменным ТВ, вместительным гардеробом для личных вещей;
просторная входная зона;
санузел с ванной;
удобная транспортная доступность:
- метро Фрунзенская — 5 минут пешком;
- Морской собор святого Николая — 2,2 км;
- Мариинский театр — 2,6 км;
- Исаакиевский собор — 3,3 км;
- аэропорт Пулково — 12 км.

Заблаговременно до заезда, для идентификации в качестве гостей, необходимо предоставить фото паспортов всех заезжающих в апартаменты.

Мы не заселяем в наши апартаменты гостей младше 18 лет без сопровождения взрослого.

Дорогие гости, мы рады предложить вам дополнительные услуги: манеж, детский стул, дополнительные комплекты постельного белья и др.
Наличие и стоимость уточняйте у нашего менеджера.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 7th of March 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$34  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$25 
cleaning fee
10% discount
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 15:00 до 24:00, максимум гостей - 2, минимум ночей - 3.
Polzovatel

Advantages:

Очень чистая, уютная квартира в отличном районе. Все необходимое для проживания имеется. Жили 9 дней зимой. Всем рекомендую

Easyguest

Easyguest, хозяин жилья

Здравствуйте, Ирина! Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам понравилось проживание в наших апартаментах. Спасибо за высокую оценку чистоты и уюта, а также за то, что отметили наличие всего необходимого для комфортного проживания. Будем ждать вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Dmitriy

Advantages:

Очень приятное место, чисто, удобно, свет можно выключать даже лёжа на кровати. Единственное, думаю, стоит поменять телевизор в комнате, так как он медленный и подтупливает. А так всё рядом: магазины, кафе и т. д.

Easyguest

Easyguest, хозяин жилья

Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим вас за отзыв. Спасибо, что отметили чистоту, удобство и расположение наших апартаментов. Мы очень рады, что вам понравилось проживание у нас. Сожалеем, что у вас возникли проблемы с телевизором. Мы обязательно обсудим с владельцем квартиры вопрос о замене техники. Спасибо за обратную связь! Мы надеемся, что в следующий раз вы снова выберете наши апартаменты. С уважением, команда EasyGuest

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Vyacheslav

Advantages:

Достаточно неплохое расположение: в пешей доступности находятся много магазинов, кафе и кофеен, а также фуд-молл. Метро балтийская минутах в 15. Дом новый, в принципе весь микрорайон достаточно новый, поэтому в округе обилее уютных двориков без машин. Все чисто и красиво. Сама квартира полностью соответствует фотографиям. Все есть для проживания и отдыха. Также в квартире очень хорошее освещение. И достаточно приятный интерьер. Отзывчивая хозяйка, отвечала быстро и пыталась оперативно помочь с возникшими трудностями. Заселение бесконтактное, быстрое и простое.

Disadvantages:

К сожалению, также были и недостатки. В первую очередь чистота помещения: под кроватью давно не убирали, также были вопросы по чистоте в ванной. Плюс, не смотря на новизну квартиры, уже есть в некоторых местах сколы, трещинки на стенах. Некоторая потёртость, возможно, от предыдущих жильцов. Во-вторых, и опять "привет" клининговой службе, не первой свежести полотенца и постельное бельё. Волосы от предыдущих жильцов или же от уборщицы - не знаю. Спасибо хозяйке, которая постаралась оперативно исправить данную ситуацию, но первое впечатление, к сожалению, уже было испорчено... В-третьих, компания-арендодатель. Возможно, через нее проще оформляется аренда и осуществляется юридическая поддержка, но по факту они ничего не знают и ничего не могут... В-четвёртых, напор воды был в ванной хорошим, но вот вода очень сильно гуляла от холодной до очень горячей без поворота крана. В-пятых, люстра над кроватью. Мало того, что она большой пылесборник, так и из-за нее очень сложно, например, встряхнуть одеяло.

Easyguest

Easyguest, хозяин жилья

Здравствуйте, Вячеслав! Спасибо за ваш отзыв и за то, что обратили внимание на наш апартамент. Нам очень приятно, что вам понравилось расположение и общий вид района. Мы стремимся к тому, чтобы наши жильцы чувствовали себя комфортно. Ваши замечания по чистоте и состоянию квартиры очень важны для нас. Мы обязательно учтём их и примем меры для улучшения качества уборки и обслуживания. Приносим извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что у вас сложилось впечатление о работе компании: "ничего не знают и ничего не могут". Мы проверили чат с вашим заселением и убедились, что все вопросы были решены оперативно, включая поиск посуды в шкафу. Спасибо, что отметили работу нашего сотрудника "Хозяйки", выполняющей обязанности управляющего по Санкт-Петербургу. Чтобы улучшить качество обслуживания, нам важно понять, что именно вызвало ваше недовольство и цитируемые выше слова. Пожалуйста, напишите нам, что, по вашему мнению, мы могли бы улучшить? Это очень важно для нас! Ещё раз спасибо за ваш отзыв. Мы надеемся, что вы дадите нам шанс исправить ситуацию и в будущем ваше пребывание у нас будет более приятным. С уважением, команда EasyGuest

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Georgiy

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ekaterina

Advantages:

Уютная квартира, есть все необходимое. Хорошее место, новый дом, недалеко от дома располагается большой фуд-корт. До центра можно дойти пешком.

Easyguest

Easyguest, хозяин жилья

Екатерина, спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны уютной атмосферой квартиры, наличием всего необходимого и удобным расположением. Будем ждать вас снова! С уважением, Команда EasyGuest

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Easyguest

Homeowner: Easyguest

online

participant since August 2019
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.