Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
428 users added to their Favorites
50 m2
Total area4 from 5
FloorSleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 11:00
Studio design renovation and kitchen area.
Стильная студия в самом сердце васильевского острова. Вы с удовольствием сможете выспаться и отдохнуть на широкой кровати и мягком диване, который можно использовать как дополнительное спальное место. В отдельной кухонной зоне есть все необходимое для готовки, включая барную стойку, за которой будет удобно и готовить, и есть. Ванная комната снабжена душевой и косметикой для каждого гостя.
Близость этих апартаментов к набережной малой невы, стрелке васильевского острова и панорамному виду на весь петербург не оставит вас равнодушными! Вокруг апартаментов корпуса знаменитого спбгу и большое количество музеев, от кунсткамеры до квартиры А. И. Куинджи.
Мы трепетно относимся к каждой детали для того, чтобы каждый гость мог насладиться уютной и домашней атмосферой. Квартира полностью оборудована всей необходимой техникой: есть посудомоечная машина, стиральная машина, холодильник, плита, чайник и кофемашина.
Заезд в наши апартаменты самостоятельный по инструкции c кодом доступа, инструкцию как попасть в квартиру мы высылаем после того как вы внесете остаток оплаты и подпишете электронный договор найма жилого помещения (требуется скан/фото паспорта рф и эл. почта)
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
6th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 6 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Dmitriy
10,0May 2026
Dmitriy
10,0May 2026
4th of May 2026
Advantages:
Классная квартира, во всех смыслах
LetYourFlat, хозяин жилья
Уважаемый Дмитрий, благодарим Вас за выбор компании LetYourFlat! Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями. Для нас всегда приятно получать восторженные отзывы от наших гостей, ведь это позволяет понять, что нам удалось подарить гостям приятные эмоции от отдыха и безупречный сервис. Искренне надеемся, что нам удастся порадовать Вас вновь при следующей встрече! С наилучшими пожеланиями, Команда LetYourFlat
Пользователь скрыл свои данные
10,0April 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0April 2026
19th of April 2026
Advantages:
Красивая квартира в центре Питера, есть все необходимое для проживания. Из небольших недостатков, в ванной после пользования иногда появляется запах канализации. При этом отдельный плюс - это 2 отдельных одеяла, в случае проживания вдвоем, очень удобно
LetYourFlat, хозяин жилья
Уважаемая Алена, благодарим Вас за выбор апартаментов Let Your Flat! Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями об отдыхе. Мы рады получить позитивную обратную связь от гостей. Ваши слова придают нам мотивацию стараться еще усерднее, чтобы оказывать высококлассный сервис!
Olga
10,0March 2026
Olga
10,0March 2026
23d of March 2026
Advantages:
Великолепно
LetYourFlat, хозяин жилья
Уважаемая Ольга, благодарим Вас за выбор апартаментов LetYourFlat и высокую оценку!
Пользователь скрыл свои данные
9,7January 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7January 2026
29th of January 2026
Advantages:
Красивая и аккуратная квартира. Все есть для длительного пребывания. Интересное расположение и близость к центру.
Disadvantages:
Зимой всё-таки прохладно в квартире. Приходилось все время ходить в теплой одежде
LetYourFlat, хозяин жилья
Уважаемая Полина, благодарим Вас за выбор апартаментов Let Your Flat! Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями об отдыхе. Мы рады получить позитивную обратную связь от гостей. Ваши слова придают нам мотивацию стараться еще усерднее, чтобы оказывать высококлассный сервис! На время холодного сезона, в квартире имеется обогреватель.
Anna
10,0December 2025
Anna
10,0December 2025
16th of December 2025
Advantages:
Отличная квартира, соответствует фото. Красивый интерьер, хороший ремонт. Есть всё необходимое. Удобное бесконтактной заселение и отличное расположение. По всем параметрам СУПЕР!
LetYourFlat, хозяин жилья
Уважаемая Анна, благодарим Вас за выбор апартаментов LetYourFlat! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о Вашем отдыхе. Мы ценим обратную связь от гостей и нам безумно приятно получать восторженные комментарии. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, команда LetYourFlat