Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
225 users added to their Favorites
16 m2
Total area2 from 4
FloorSleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 11:00
Studio overhaul and kitchen area.
Здравствуйте дорогие гости! Рада принять вас у себя в гостях в историческом центре Санкт-Петербурга, в 2-х минутах от метро технологический институт, в пешей доступности от всех достопримечательностей города.
В нашей двухуровневой квартире есть все необходимое для проживания, полноценная кухня где вы можете приготовить себе и близким завтрак, холодильник, стиральная машинка, утюг, необходимая посуда.
На первом этаже квартиры стоит диван, который превращается в полноценную 2 спальную кровать, на втором этаже спальное место для двоих. Ваш сон, после длительных прогулок по городу будет охранять постельное бельё премиум класса.
Буду рада ответить на все интересующие вопросы.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
6th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Gennadiy
10,0January 2026
Gennadiy
10,0January 2026
27th of January 2026
Advantages:
Хорошая чистая квартира, фото соответствует действительности, все понравилось, советую
Alisa
9,7November 2025
Alisa
9,7November 2025
22nd of November 2025
Advantages:
Близко от метро, хороший район
Disadvantages:
Надо поменять ершик для унитаза), лестница достаточно крутая, не каждый поднимется на верхний ярус
Natalya
10,0October 2025
Natalya
10,0October 2025
4th of November 2025
Advantages:
Квартира уютная, для кратковременного проживания отлично подходит. Расположение удобное, все в шаговой доступности. До метро 5 минут.Все понравилось, приедем ещё .
Sergey
9,7October 2025
Sergey
9,7October 2025
29th of October 2025
Advantages:
Не более 5 мин от метро. В доме есть кофейня и кафе. Через дорогу универсам 24/7. По пути к метро на таком коротком отрезке тоже множество точек продаж. Аптеки. Магазины. Настолки. Ресторанчики. За окном, хоть и выходит на оживленное место, тихо! Сама квартирка уютная, светлая. Посуды хватает. Подушки/одеяла соответствуют количеству спальных мест. Полотенца есть с запасом. Ванная комната чистая. Есть электросушилка, что очень актуально для дождливого и промозглого Питера))) Холодильник в раб.состоянии. Прожили 3 дня, нас все устроило. Приедем еще. Вежливая администратор/хозяйка. Все вопросы решались оперативно. И в соотношении цена - качества, твердые 9+ Мы точно при приезде будем рассматривать заселение в уже известное и уютное место с приятным администратором! Доброжелательное отношение большой шаг к выбору этого места. Почему-то мало отзывов про залог. Нам вернули)) Если вдруг кто переживает. Все честно и открыто. Спасибо за гостеприимство!
Disadvantages:
Недостатки (придирки) есть везде! Потому назову их "нюансами"))) Нам не хватало лишней тряпочки для уборки за собой со стола. Не сомневаюсь, при спросе нам бы ее дали, но не хотелось дергать по каждой мелочи. Веника и совочка если вдруг накрошили. Если вы с детьми или более 2х дней, можно что-то даже и пролить. В общем не хватает средства для легкой уборки. Ну и хочется что бы хозяева обратили внимание на клининг. В целом чисто (поверхностная уборка). Но такие вещи как посуда/кухня находящиеся в зоне плиты/готовки всегда быстро замызгиваются. Купили средство и сами протерли кухонный шкаф и стену от налета масел/жира (готовка). 2й этаж на любителя. Взрослым будет трудновато залезть и низкий потолок. Как там спать не проверяли, нам хватило (2взрослых+ребенок) места внизу. Но, как писал выше, это нюансы.
Anton
10,0October 2025
Anton
10,0October 2025
26th of October 2025
Advantages:
Проживали вчетвером (двое взрослых и двое детей) в октябре 2025 года. Отличная квартира! От метро 3-4 минуты пешком. Удобно добираться в любое место в городе. Рядом остановки автобусов, троллейбусов и трамваев. Много магазинов и кафе. В квартире есть всё необходимое для проживания обязательно вернемся сюда ещё