$52 

Telezhnaya street, 9

studio
  • 1 bed
  • 2 guests
  • 20 m2

    Total area
  • 5 from 5

    Floor

Sleeping places

1 double bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Studio redecorated and kitchen area.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • wireless Wi-Fi Internet
  • fireplace
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • slippers
View from the window
  • to the street
Additional information

Апартаменты находятся в роскошном историческом доме 1909 года, сохранившим старинное убранство парадной: от камина и решеток до витражей. Его удачное расположение в исторической части города недалеко от Свято-Троицкой Александро-Невской лавры, набережной Невы и Староневского проспекта с многочисленными бутиками брендовой одежды и аксессуаров, кафе и ресторанов позволяет сделать пребывание комфортным и разноплановым. Апартаменты располагаются на тихой улице. Недалеко от дома находится отдел полиции, что делает это место спокойным и безопасным для прогулок в любое время суток.

Апартаменты-студия оборудована всем необходимым для комфортного проживания санузлом, душевой кабиной, мини-кухней, свч печкой, электроплитой, электрочайником, стиральной машиной. Все новое. Есть WiFi.

В апартаментах сделан в 2020 году капитальный ремонт.

Санузел и кухня находятся в студии.
Лифт отсутствует.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$52  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$39 
security deposit (refundable upon departure)
Polzovatel

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Vasiliy

Advantages:

Фотографии соответствуют действительности. Арендодатель - приятная, клиентоориентированная и дружелюбная девушка. В самой квартире уютно, тепло, расположена близко к Московскому вокзалу. Все принадлежности для удобства были. Техника работающая. Постельное белье и полотенца чистые. Спасибо за сервис!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Advantages:

Дом с историей, наличие камина - это изюминка! А так же витражи, картины, плиточка! Очень удобное расположение. Приветливые и отзывчивые хозяева. Рекомендую

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olga

Advantages:

Чистая комната, есть все необходимое для жизни на длительный срок

Disadvantages:

Очень маленькая ванная комната, слабый напор холодной воды, присутствует запах в туалете неприятный, душно в комнате, полотенца чем то пахли тоже очень неприятным. Стройка за окном идет.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
User

Advantages:

Заезжали на 2 недели. Полное соответствие заявленным параметрам. Чисто, уютно, комфортно. По факту - это комната в квартире, благоустроенная под студию. Соседей слышно не было. Звукоизоляция отличная) Ну или все соседи тихие) Был нюанс по сантехнике (подтекала гофра в унитазе), все решилось быстро и максимально комфортно для нас. Отпуск провели просто замечательно. Очень положительные впечатления как от проживания, так и от самой Елены. Обязательно вернемся снова ♥️

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Homeowner: Yelena

last seen: 5 days ago

participant since July 2018
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests rarely
  • average response time: more than 12 hours

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.