Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
742 users added to their Favorites
37 m2
Total area9 from 9
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 sofa bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment overhaul and separate kitchen.
Современная и уютная квартира с потолками 3 м, двуспальной (200*160) кроватью с ортопедическим матрасом Аскона и дополнительными спальными местами. Есть все необходимое для комфортного отдыха
Комплекс "Галактика" с развитой инфраструктурой (кафе, пекарни, магазины, аптеки, детские площадки) в трех минутах от Московского проспекта, есть бесплатные места возле дома для паковки со шлагбаумом
Удобное расположение рядом с наб. Обводного канала и практически в самом центре города, в 2-х минутах ходьбы от самого крупного в Европе фудмола "Vokzal 1853"
Рядом находятся сразу три станции метро:
М. «Балтийская»
М. «Фрунзенская» (закрыта на реконструкцию)
М. «Московские ворота»
До центра города 2 станции метро, аэропорт Пулково 20 минут.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
1st of July 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Kseniya
10,0June 2026
Kseniya
10,0June 2026
24th of June 2026
Advantages:
Все отлично, квартира новая, ремонт идеально свежий, всего в доме хватает для проживания - шампуньки, порошок, чай, сахар, много полотенец, постельное, подушки- все-все есть. Хороший телевизор в интернетом, колонка, чтобы слушать музыку. Шумоизоляция отличная. Район хороший, мы приезжаем на машине и с детьми, нам этот район удобнее центра. Нет проблем с бесплатной парковкой. Куча магазинов, в пяти минутах классный фуд-корт с ресторанами и кафе на любой вкус и кошелек, чистые широкие дворы с хорошими детскими площадками. Даже кофейня в соседнем доме, которая очень рано открывается) мы рано встаем и любим такое. Приятные хозяева, все четко, вовремя. Спасибо, приедем еще!
Vera
10,0June 2026
Vera
10,0June 2026
22nd of June 2026
Advantages:
Очень рекомендуем эту прекрасную квартиру!! Отдыхали в Питере с 14 по 17 июня 2026. Остановили свой выбор на этой квартире, чему я очень рада. Полное соответствие фото и реальности, точнее даже реальность гораздо лучше. Фото не передает уюта и тепла, которыми наполнена эта квартира. Есть все необходимое для пребывания, все чистое, аккуратное. С любовью и хорошим вкусом оформлен дизайн квартиры. Расположение дома отличное, рядом кафе, метро, набережная Обводного канала в 10 минутах пешком. Рядом с домом самый большой в России фудкорт. На машине до центра 15 минут. Отдельно говорю слова благодарности прекрасной хозяйке: Татьяна, спасибо Вам за теплый прием!!! Питер встретил нас прекрасной погодой! Времени было немного, посмотрели обзорно город, побывав всего в нескольких музеях!! Очень надеемся на скорое возвращение, и обязательно будем стараться забронировать именно это жильё!!
Lidiya
9,7June 2026
Lidiya
9,7June 2026
14th of June 2026
Advantages:
Отличная квартира, очень чистая. В квартире всё новое, полностью соответствует фото. Есть охраняемая парковка. Заселили раньше без проблем, за что огромное спасибо.
Igor
10,0June 2026
Igor
10,0June 2026
7th of June 2026
Advantages:
Приезжали второй раз, хозяйка большая молодец, чисто, уютно, все понравилось, приедем еще.
Yelena
10,0May 2026
Yelena
10,0May 2026
2nd of June 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0