Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
268 users added to their Favorites
25 m2
Total area1 from 4
FloorSleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 11:00
Studio.
Светлая, современная студия комфортного проживания. В студии есть всё необходимое для короткого или длительного времени аренды. Новый свежий ремонт. С закрытым двором. До метро «Василеостровская» 15 минут пешком. Рядом есть набережная лейтенанта Шмидта. До центра Санкт-Петербурга 10 минут на метро или транспортом.
Студия оснащена: холодильником, плитой, микроволновой, посудой, постельным бельём, полотенцами, феном, средствами личной гигиены.
Информируем, что дополнительно оплачивается уборка 2700 за всё время пребывания единовременно.
Выбирайте опытных арендаторов.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 3 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yulya
9,3August 2025
Yulya
9,3August 2025
28th of August 2025
Advantages:
Чистое и комфортное жилье. Крохотная студия, но это не проблема для двоих ненадолго. Недалеко до Васильеостровской и до новой станции — Горный Институт. 10-15 минут до каждой. Удобное заселение
Disadvantages:
Невероятная слышимость. Слышно каждое слово, каждый шаг, каждое действие: разговоры, телевизор, шаги. Слышно поход в санузел и все остальное, что не хотелось бы слышать, к сожалению, слышно. Это не первый этаж, а цоколь, шторки открывать некомфортно совсем — люди прямо за окном
Natalya
8,3August 2025
Natalya
8,3August 2025
24th of August 2025
Advantages:
Уютная студия, для двух человек. Рядом столовая, магазины, остановки общественного транспорта,10минут быстрым шагом до ближайшей станции метро Горный институт. Удобный дворик, можно попасть на две разные линии, на 16,17 и 18,19.
Disadvantages:
Единственное это тонкие стены. Соседи съезжали ночью, мы их "провожали" до трёх часов. Но это в принципе характерно для Питерских старых домов.
Alisa
9,0July 2025
Alisa
9,0July 2025
14th of July 2025
Advantages:
Великолепно
Darya
10,0July 2025
Darya
10,0July 2025
9th of July 2025
Advantages:
Студия потрясающе удобная и уютная. Порадовало, что до рыжей ветки метро идти от силы минуток 5, а до зеленой около 15, очень удобно было добираться с кучей вещей. Внутри потрясающая чистота, очень милый подоконник, на окнах жалюзи и очень плотные шторы, мягкая и удобная большая кровать и много места для вещей. Даже с открытым окном, к моему удивлению, на первом этаже, учитывая стройку во дворе дома, было очень и очень тихо. В общем впечатления от поездки остались великолепными в том числе благодаря потрясающему месту проживания, буду вовзращаться сюда обязательно вновь!
Anastasiya, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Tina
10,0June 2025
Tina
10,0June 2025
17th of June 2025
Advantages:
Все хорошо, уютно, чисто, своевременное заселение.
Anastasiya, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!