Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
519 users added to their Favorites
19 m2
Total area1 from 5
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double sofa bed
Check-in time is
after 16:00
Check-out by
before 13:00
Studio design renovation and kitchen area.
Уникальное расположение.
Вся историческая часть Петербурга в пешей доступности.
Квартира находится рядом с собором спас-на-крови, эрмитажем, русским музеем, михайловским замком, марсовым полем и летним садом и летней резиденцией Петра 1, дворцовой площади. Также поблизости располагается ансамбль стрелки васильевского острова с ростральными колоннами и петропавловская крепость.
Также в шаговой доступности располагаются: рестораны, кофейни, бары, аптека, банки и продуктовые магазины, в том числе и круглосуточные.
Раннее заселение оплачивается отдельно.
Чистый подъезд, закрытый охраняемый двор.
В квартире есть все для комфортного проживания.
2 спальный диван-кровать, вместительный шкаф, стол, стулья, телевизор.
Кухня укомплектована всем необходимым: холодильник, варочная панель, вытяжка, микроволновая печь, тостер, электрический чайник, посуда и столовые приборы.
Для каждого гостя приготовлен комплект полотенец и постельное бельё из 100% хлопка.
Гости могут пользоваться бесплатным wifi.
В квартире чисто и тихо.
Квартира отлично подойдет для проживания двух человек.
Курение запрещено.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
2nd of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 4 days ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Kristina
10,0September 2025
Kristina
10,0September 2025
13th of September 2025
Advantages:
отличная небольшая квартира со всем необходимым, хороший ремонт, чистота, уютный чистый тихий двор. локация просто отличная, все в пешей доступности, рядом Кб и неплохие ресторанчики. всем рекомендую. с уудовольствием остановимся тут опять
Andrey, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Mikhail
10,0July 2025
Mikhail
10,0July 2025
28th of July 2025
Advantages:
очень хороший отзывчивый хозяин, идеальное расположение. И очень тихая квартира.
Andrey, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Pavel
10,0June 2025
Pavel
10,0June 2025
5th of July 2025
Advantages:
Идеальное сочетание комфорта и атмосферы старинного города. Пространство уютное, с современным ремонтом и необходимой техникой. Расположение позволяет быстро добраться до главных достопримечательностей пешком. Хозяин внимателен, оперативно решает вопросы.
Andrey, хозяин жилья
Спасибо за отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!
Tatyana
10,0June 2025
Tatyana
10,0June 2025
1st of July 2025
Advantages:
Очень были довольны студией, супер чисто и уютно, удобное расположение в центре города ). Все в шаговой доступности ). Приятный молодой человек -встретил, проводил, все доходчиво объяснил ). Мы были первый раз у вас в городе ) остались в восторге, и с удовольствием приедем в другие разы.
Andrey, хозяин жилья
Большое спасибо за высокую оценку! Рад, что вам все понравилось. Приезжайте, буду рад видеть вас снова!
Natalya
10,0June 2025
Natalya
10,0June 2025
16th of June 2025
Advantages:
Замечательная студия, небольшая, но уютная, фото полностью соответствует. Внутри все новое, чистое, удобный диван. В номере есть все необходимое: фен, стир машина, сушилка, утюг и т.д. температуру можно регулировать включением теплого пола как в комнате, так и в ванной. Водонагревательный бак большой, ни разу не было случая, чтобы нам не хватило воды. А местоположение это отдельное восхищение, просто идеально - на берегу р. Мойки, рядом со Спасом на крови, до Дворцовой площади 10 минут, до Петропавловки через Троицкий мост не спеша полчаса, в общем, идеально. за неделю обошли пешком весь центр. Когда приедем в следующий раз, обязательно в первую очередь рассмотрим этот вариант!!!
Andrey, хозяин жилья
Большое спасибо за отзыв. Приезжайте к нам ещё.