$51 

Zaozernaya street, 3k3

  • 1 bed
  • 2 guests
  • 23 m2

    Total area
  • 7 from 13

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Studio overhaul and kitchen area.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • dishwasher
  • kettle
  • refrigerator
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • clothes dryer
  • central heating
  • fan
  • ironing board and iron
  • cupboard
  • desktop
For leisure
  • TV
  • cable TV
Court Equipment
  • garage
Infrastructure and leisure near
  • cinema
  • theater
  • night club
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • hygienic shower
Availability
  • elevator
For children
  • crib
Accommodation rules
  • label_property_book_with_children
View from the window
  • on the city
  • to the street
Additional information

Стильная и удобная студия, подойдет молодежи и семьям с маленькими детьми.
На такси до аэропорта пулково 25-30 минут, прямая ветка метро до автобуса в аэропорт (номер 39), балтийский ж/д вокзал в шаговой доступности, удобно добираться до пушкинского и московского вокзалов.
В апартаменте есть всё для комфортного пребывания, двухспальная кровать, кровать-манеж по запросу, рабочее место и кухонный уголок, оснащенный индукционной варочной поверхностью, микроволновкой, посудомойкой, холодильником и чайником, так же полный набор посуды для приготовления и употребления еды.

Апартамент расположен в апарт отеле артстудио московский, рядом новый жилой комплекс с детскими площадками, множеством магазинчиков, аптек и кафе. В 2 кварталах находится большой супермаркет 24/7.
Внизу есть лобби-бар и возможен заказ завтраков. Также на 1 этаже магазин "близко".
В апартаменте имеется телевизор, утюг с гладильной доской. Также в распоряжении гостей комфортная душевая, фен и стиральная машина с сушилкой для белья.

Апартамент расположен в московском районе, одном из самых престижных районов города. Поблизости есть всё, что нужно для комфортной жизни - продуктовые магазины, кафе, метро в нескольктих остановках или 15-20 минутах ходьбы, много автобусов. Поблизости расположен планетарий №1 с интересными программами, гранд макет россии, тц варшавский экспресс с кинотеатром.

До апартамента удобно добираться как на общественном транспорте, так и на автомобиле или такси, по запросу предоставляется платная парковка. Пешком от метро фрунзенская до комплекса можно дойти за 7 минут. До центра города две остановки на метро.
Отчётные документы для командированных от ип.

Специально отведенные места для курения на улице.
С 01. 04. 2024 с гостей спб введен туристический сбор 100 рублей в сутки с человека. Оплачивается отдельно.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 21st of January 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$51  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$26 
security deposit (refundable upon departure)
Viktor

Advantages:

Уютный и ухоженный номер, всё функционирует. Удобное расположение: Метро близко и вокруг есть неплохие кафе, чтоб позавтракать. Владельцы приветливые и пошли навстречу, когда приехал ранее оговоренного времени. Номер был свободен и меня разместили по факту приезда, за что им большое спасибо (только предупреждайте заблаговременно, что прибудете раньше)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Vitaliy

Advantages:

Комфортное размещение, удобное местоположение, в аппаратах есть всё необходимое как для длительного проживания так и для кратковременного. Уже не первый раз приезжаем, все комфортно! Хозяев благодарю

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anna

Advantages:

понравилось ВСЁ! очень милые, внимательные и вежливые хозяева квартиры, подстроились под нас под заселение и выезд, разрешили заселиться с нашей собачкой❤️ в квартире очень чисто, уютно, кровать - отдельный плюс, сон был блаженный, очень удобно, есть все что нужно (стиралка, сушилка, посудомойка, микроволновка, большой шкаф для хранения, вайфай, телевизор и тд, всего не перечислить) сам апарт-отель очень комфортабельный, есть комплексный завтрак за 650₽ на 1 этаже, кофейня, чисто, вежливый персонал, утюный двор, хороший вид расположение очень удобное, 10 минут до любой точки центра на машине, но при этом не шумно я была седьмой раз в питере, этот раз был самый комфортный, вернусь еще не раз🥰 спасибо!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yuliya

Advantages:

Чисто, уютно, есть всё необходимое. Прекрасная ванная комната. Всё работает.

Disadvantages:

Единственный серьезный минус — отсутствие кондиционера. Приходится спать с открытыми окнами, но шум от дороги такой, что купили беруши, иначе заснуть было невозможно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Vitaliy

Advantages:

Очень уютные и чистые апартаменты,есть всё необходимое для длительного проживания: посуда, столовые и кухонные принадлежности, средства уборки и гигиены и тд. Хозяева всё продумали до мелочей, чтобы гостям было комфортно!+++ Андрей и Надежда очень отзывчивые хозяева, комфортное засление и выезд! У апартов удобное расположение, метро в 15 минутах ходьбы, две станции и ты в центре города! Однозначно рекомендую!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Andrey i Nadezhda

Homeowner: Andrey i Nadezhda

last seen: 7 days ago

participant since June 2022
  • average response time: more than 12 hours

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.