Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
4712 users added to their Favorites
10 m2
Total area2 from 3
FloorSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Заезд возможен только при наличии паспорта или документа его заменяющего (свидетельство о рождении для гостей младше 14 лет).
Заселение несовершеннолетних гостей:
— гости младше 14 лет допускаются к заезду в сопровождении законного представителя (родителя, усыновителя, опекуна) или совершеннолетнего сопровождающего. Законному представителю необходимо предоставить документы, подтверждающие степень родства (паспорт, свидетельство о рождении, постановление об установлении опеки). Сопровождающему необходимо предоставить согласие от одного из родителей, разрешающее совместное размещение в отеле, и копии страниц паспорта законного представителя (разворот с данными и фотографией, страницы с информацией о детях);
— гости от 14 до 18 лет для заселения должны иметь при себе письменное согласие от одного из законных представителей (родителя, усыновителя, опекуна), разрешающее самостоятельное размещение в отеле, а также копии страниц паспорта законного представителя (разворот с данными и фотографией, страницы с информацией о детях).
Согласие может быть написано в свободной форме от руки и нотариального заверения не требует.
Иностранные гости или лица без гражданства в момент заезда обязаны предоставить необходимый пакет документов, передача которых в миграционную службу оплачивается дополнительно.
Для получения ключа от номера необходимо внести залог наличными при заселении.
На стойке администратора за дополнительную плату можно оставить вещи на хранение, а также приобрести гигиенический набор, тапки.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
12th of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 7 minutes ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Darya
10,0January 2026
Darya
10,0January 2026
26th of January 2026
Advantages:
Хороший отель в центре города, хороший душ, туалет
Andrey
10,0January 2026
Andrey
10,0January 2026
26th of January 2026
Advantages:
Все понравилось, хорошее расположение, цена соответствует качеству
Aleksandra
10,0January 2026
Aleksandra
10,0January 2026
26th of January 2026
Advantages:
Быстрое заселение, чисто, рядом с вокзалом. Все очень аккуратно. Цена очень приятная. Спасибо.
Marina
10,0January 2026
Marina
10,0January 2026
21st of January 2026
Advantages:
Великолепно
Kseniya
10,0January 2026
Kseniya
10,0January 2026
21st of January 2026
Advantages:
На самом деле неожиданно хорошо, всё очень понравилось, мой номер был свободен, поэтому меня заселили намного раньше указанного времени. Только хочу отметить - зимой в номере реально холодно, но все решается теплой одеждой. Одеяла теплые и спать не холодно