Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
1353 users added to their Favorites
46 m2
Total area4 from 5
FloorSleeping places
2 single beds, 2 double beds, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
2-room apartment redecorated and separate kitchen.
Отличная квартира, после ремонта, возле метро Ладожская,- 10 мин. Рядом центр города,- 1 остановка метро, место тихое и зелёное. Площадь Александра Невского, Невский проспект - 2,5 км. В пешей доступности две станции метро: Ладожская и Новочеркасская - 900 метров. Поблизости протекает река Охта и впадает в Неву, в километре раскинулся Малоохтинский парк, а в 1,5 км Яблоновский сад. В районе расположено множество парков и зон отдыха. Неподалеку работают торговые центры "Окей", "Заневский каскад", "Охта Молл", "Метро". В 5-ти минутах есть охраняемая (платная) парковка, - под окнами бесплатно.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания пары, семьи, сотрудников. Имеется двуспальная кровать, с ортопедическим матрасом "Аскона", две кровати (1,1*2 и 1,2*2метра), а так же диван-кровать и детская кровать-чердак. Можно разместиться до 8 человек. Wi-Fi, Смарт ТВ, стиральная машинка, холодильник, плита, микроволновка, шкаф, утюг, посуда, фен, средства гигиены, свежее белье и полотенца прилагаются.
Цена может меняться в зависимости от времени года, времени проживания, выходных и праздничных дней. Залог возвращается после уборки, через 2-3 часа после отъезда гостей. Выезд в 12:00, заезд с 15:00 (корректируется индивидуально, по согласованию) Актуальные цены в календаре бронирования. Выбирайте нужные вам даты и количество гостей, что бы уточнить стоимость жилья. Проверьте свободные даты и горящие предложения! Забронируйте прямо сейчас!
Ждем вас в гости :) и .....
Добро пожаловать в Санкт-Петербург!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
7th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 20 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yevgeniya
10,0December 2025
Yevgeniya
10,0December 2025
25th of December 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Vladimir, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Pavel
9,3December 2025
Pavel
9,3December 2025
23d of December 2025
Advantages:
Чисто, очень уважительный и приветливый хозяин В целом за свои деньги всë было супер, могу посоветовать
Vladimir, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Yana
7,3November 2025
Yana
7,3November 2025
23d of November 2025
Advantages:
Хорошо
Vladimir, хозяин жилья
Классическая реакция,- оставили после себя кучи грязи, а когда им на это указали, ещё и тут решили оставить после себя грязь и гадости... Хотя всем довольны были!
Yelena
10,0October 2025
Yelena
10,0October 2025
17th of November 2025
Advantages:
Хороший район. В квартире чисто.Заселение в любое время.
Vladimir, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Ramil
10,0October 2025
Ramil
10,0October 2025
9th of November 2025
Advantages:
Снимали на 6 человек, 4 взрослых и 2 детей (2 семьи). Понравилось все, конечно не 5 звездный отель, но все условия есть. Продуктовые магазины во дворе, транспорт без проблем, метро 15 мин. Хозяевам спасибо, встретили хорошо.
Vladimir, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!