$29 

Zverinskaya street, 42

studio
  • 1 bed
  • 2 guests
  • 25 m2

    Total area
  • 2 from 5

    Floor

Sleeping places

1 double bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Studio design renovation and kitchen area.

Dining
  • electric kettle
  • oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • dishwasher
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • bar counter
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • water heater
  • intercom
  • tiled / marble floor
  • cleaning products
  • coffee table
For leisure
  • TV
  • books
  • terrestrial TV
  • cable TV
  • satellite TV
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
Availability
  • contactless check-in is possible
View from the window
  • into the yard
Additional information

Насладитесь великолепием белых ночей в наших уютных апартаментах!!! Экскурсионный маршрут начинается сразу при выходе из парадной! Комфортное размещение в центре Санкт-Петербурга, в шаговой доступности популярные места отдыха и достопримечательности города. Вас ждут незабываемые впечатления, новые эмоции и безупречный отдых. Ждем вас в гости!
Волшебство белых ночей не оставит Вас равнодушным.
Приехав к нам в гости, Вы сможете гулять по городу всю ночь напролет, наблюдать развод мостов, который принято считать одним из чудес города на Неве, встретить «Алые паруса», посетить множество баров и кофеен, всё это в пешей доступности! После ночной прогулки по городу Вы пешком вернётесь в нашу уютную квартиру через центральный вход, минуя темные дворы и подворотни.

7 минут, и Вы на Петропавловке, на самом видовом месте города, Эрмитаж, Летний сад, Ростральные колонны предстанут Вашему взору!

Если Вы путешествуете большой компанией, есть возможность снять соседние апартаменты!

Студия расположена в Петроградском районе в самом центре Санкт-Петербурга рядом с метро «Спортивная» (9 мин). Квартира располагается в доходном доме А. И. Шульгина, украшенном лепниной, в парадной сохранены старинные витражи, вход в парадную с центральной улицы.

В пешей доступности Петропавловская крепость (7 мин), Ленинградский зоопарк (5 мин), Александровский парк (8 мин), Военно-исторический музей артиллерии, инженерных войск и войск связи (13 мин), клуб-музей «Котельная Камчатка» (5 мин).

Новый дизайнерский ремонт, новая техника, всё продумано до мелочей для комфортного проживания. Просторная ванная комната, качественное постельное белье и полотенца, дорогая посуда. Всё с любовью подобрано для Вас!)

Нашим гостям мы предоставляем постельное белье, полотенца, ванные принадлежности. В апартаментах есть фен, гладильная доска, утюг, телевизор, стиральная машина, посудомоечная машина, скоростной Wi-Fi.

Заезд с 14:00, выезд до 12:00 (другие временные промежутки по договоренности); бесплатная отмена брони не менее чем за неделю до заселения.

Правила проживания:
- Возраст арендаторов 18+;
- В квартире запрещено курение, проведение вечеринок, а также заселение с животными;
- Максимальное количество гостей — 2 чел.

Ждём Вас в гости!)

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$29  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$39 
security deposit (refundable upon departure)
Irina

Advantages:

Чистая удобная квартира в центре. Всё необходимое есть в шаговой доступности. Остались довольны

Anna

Anna, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Viktor

Advantages:

Квартира в тихом районе ,окна выходят во двор (за все время проживания никто за окнами не беспокоил) Бесконтактное заселение - отличная функция! В квартире было чисто , свежее постельное бельё и полотенца , в холодильнике так же чисто и без запахов. Все, необходимое для комфортного проживания, присутствует. Фото делать не стали ,так как все соответствует объявлению. немного повышена слышимость ,соседи сверху иногда выгуливали лошадь (наверно)🤣 и немного было слышно разговоры из соседней студии , но все это ни как не мешало отдыху и сну.

Anna

Anna, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова 🌺

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Advantages:

Всё понравилось.Чисто, уютно. Есть все необходимое: холодильник, микроволновка, посуда, вентилятор, посудомойка и стиральная машина. Бесконтактное, своевременное заселение. Хозяйка всегда на связи.

Anna

Anna, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Vladimir

Advantages:

Маленькая,но достаточно удобная и уютная квартира. Провели 2 ночи с женой,неудобств не увидели. Есть парковка во дворе,удобная. Рядом магазины,зоопарк,мосты и т.д. Хозяйка на связи,вежливая,отзывчивая.

Anna

Anna, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Lyudmila

Advantages:

Отличное жилье. Не первый раз останавливаюсь здесь. Чисто, уютно, удобно, всё есть для комфортного проживания. Рядом Петропавловская крепость и метро, до центра пешком 30 минут и очень живописный вид. Кто едет на машине-во дворе есть удобная парковка, где всегда есть место.

Anna

Anna, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anna

Homeowner: Anna

last seen: 2 days ago

participant since April 2022
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.