$95 

Ligovskiy prospekt, 123

1-room apartment
  • 1 bedroom
  • 3 beds
  • 4 guests
  • 51 m2

    Total area
  • 3 from 9

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double bed, 2 sofa beds

Дополнительные спальные места

1 double cot

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

1-room apartment redecorated and separate kitchen.

Dining
  • electric kettle
  • oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • water heater
  • balcony
  • intercom
  • wardrobe
For leisure
  • TV
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
Availability
  • elevator
  • contactless check-in is possible
View from the window
  • on the city
Additional information

Сдаётся 1к.кв в доме комфорт класса в историческом центре Санкт-Петербурга. Квартира чистая, уютная, со всеми удобствами. В пяти минутах ходьбы от метро Лиговский проспект и Обводный Канал. Основные достопримечательности города находятся в шаговой доступности. 10 минут пешком до Московского вокзала и Невского проспекта. Рядом много кафе, ресторанов, магазинов. В квартире имеется всё для комфортного проживания. Кухня оборудована всем необходимым. В комнате двухспальная кровать и диван. На кухне раскладной диван. Есть гардеробная. Всегда чистое постельное бельё и полотенца. В квартире ТV и WIFI.
Квартира сдаётся только для проживания! Проведение вечеринок запрещено! У нас не курят! За курение штраф!
Стоимость аренды от 3000 рублей. Цена зависит от сезона, праздничных дат, количества гостей. Бронирование от 2х суток.
Заезд с 14.00, выезд до 12.00 часов!

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 6th of June 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$54  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
Anna

Advantages:

Отличная просторная однушка в удобном месте — на Лиговском проспекте. Комната большая, есть отдельная кухня. Всё необходимое для комфортного проживания есть. Ремонт не новый, в целом квартиру оцениваю положительно: главное — локация и простор, а мелкие недочёты перекрываются удобством и адекватной ценой. Для аренды — хороший вариант.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Tatyana

Advantages:

Останавливалась на майские праздники. Удобное расположение, для пешеходных прогулок самое то, все Исторические места расположены недалеко, в том числе и метро. В доме есть ресторанчик, подходит и для завтраков и для ужинов. Заселение бесконтактное, заехала раньше времени без проблем, Юлия всегда на связи. Просторная однушка с гардеробной и высокими потолками, соответствует фото. Балкон выходит на тихий проулок и поэтому не так шумно. Для более жарких дней есть кондиционер. Вся кухня оборудована, все необходимое есть. Рекомендую

Yuliya

Yuliya, хозяин жилья

Татьяна, спасибо за отзыв! Приезжайте к нам еще!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksandr

Advantages:

Все прекрасно. Буду в Питере , обязательно остановлюсь снова. Юлия - мое почтение 🙏 Ресторанчик в этом же доме - приятное дополнение.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anna

Advantages:

квартира удобная, все как в описании, чисто все есть, немного скрипит кровать и в душе нет рычажка включения не сразу понятно как включать, но хозяйка всегда на связи

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yekaterina

Advantages:

Прекрасное месторасположение квартиры: на право пойдешь - метро Обводный канал и через пару остановок без пересадок в самом центре Питера на метро Адмиралтейская, влево пойдешь до Невского дойдёшь или метро Лиговское, которое прямо к Севкабель Порту завезет. В квартире есть всё необходимое для проживания. Единственное стоит понимать, что квартиру обустраивали не вчера и многое уже подушаталось, но на нормальное проживание не сказывается. Для нас ещё огромным плюсом было наличие кафе Квартира 162 прямо в доме. После длительных прогулок днем, вечером зайти поужинать и домой. Для тех, кто на машине, парковка у дома платная.

Disadvantages:

Шумновато из-за выхода окон на проспект.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yuliya

Homeowner: Yuliya

last seen: 21 hour ago

participant since November 2019
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 1 hour

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.