Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
1095 users added to their Favorites
75 m2
Total area3 from 5
FloorSleeping places
3 double beds, 1 sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 11:00
3-room apartment design renovation and separate kitchen.
В красивом пятиэтажном доме №6, построенным в 1902 году архитектором А.К.Зверевым в стиле модерн, по улице Серпуховская находится наша 3-х комнатная квартира.
Это бывший доходный дом жены потомственного почетного гражданиня А.П.Дурнякиной, владевшей домом с 1903 по 1917 г.г. Муж её - Г.И.Дурнякин был гласным городской думы, членом комиссии по народному образованию. Семья жила на Пантелеймоновской улице, а здесь, на Серпуховской жил их сын Г.Г.Дурнякин с женой. Так же в доме было женское коммерческое училище.
В нашей просторной 3-х комнатной квартире все комнаты раздельные. В каждой комнате есть двухспальные кровати, места для хранения вещей. В главной большой комнате есть уютный уголок для чтения книг или для комфортной работы на вашем ноутбуке. Так же есть дополнительное спальное место в виде тахты. Телевизор.
Санузел раздельный, душевая комната со стиральной машиной.
В квартире просторная кухня, оснащенная всем необходимым для приготовления еды: посуда, микроволновая печь, холодильник. На кухне теплые полы, что позволит с комфортном проводить там время.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
22nd of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 hour ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Andrey
9,3January 2026
Andrey
9,3January 2026
11th of January 2026
Advantages:
Великолепно
C.A.T.Group, хозяин жилья
Андрей, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку. Ждём вас снова!
Irina
9,3January 2026
Irina
9,3January 2026
11th of January 2026
Advantages:
Квартира очень понравилась, отдыхали 2 семьи с детьми. Все комнаты раздельные. заселились даже пораньше, чем договаривались
Disadvantages:
Минус запах из ванной комнаты канализацией и звукопроницаемость из других квартир
C.A.T.Group, хозяин жилья
Ирина, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв! Мы рады сообщить, что проблема с запахом канализации уже решена. Что касается слышимости, то это первый подобный отзыв, который мы получили от наших гостей. Надеемся, что это не доставило вам серьезных неудобств. Будем очень рады видеть вас снова!
Aleksandra
9,3January 2026
Aleksandra
9,3January 2026
9th of January 2026
Advantages:
Квартира хорошая, но заметно, что что-то уже давно не меняли. Впечатления в целом хорошие! Кровати мягкие, вода горячая есть, вся необходимая техника на кухне, но следы времени никуда не делись.
C.A.T.Group, хозяин жилья
Александра, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Ждём вас снова!
Snezhana
10,0December 2025
Snezhana
10,0December 2025
20th of December 2025
Advantages:
Великолепно
C.A.T.Group, хозяин жилья
Снежана, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Будем рады видеть вас снова!
Tatyana
9,3November 2025
Tatyana
9,3November 2025
8th of December 2025
Advantages:
Очень удобное расположение (до станции метро 5 минут ходьбы, до автобусной/троллейбусной тоже). Заселились раньше времени за дополнительную плату. Удобные спальные места, чистое постельное бельё
Disadvantages:
Отсутствовал интернет (пока хозяин не оплатил его), сломана крышка на унитазе, заглушку в раковине над ним заклинило (вода осталась в раковине), очень скрипит дверь во второй спальне. Запах канализации так и есть из ванной комнаты (если оставлять открытой дверь - не критично)
C.A.T.Group, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!