$45 

Kuznechnyy pereulok (lane), 18

  • 1 bed
  • 2 guests
  • 15 m2

    Total area
  • 2 from 5

    Floor

Sleeping places

1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Studio overhaul and kitchen area.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • central heating
  • ironing board and iron
  • steel door
  • mosquito net
  • cleaning products
  • laminate
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
Availability
  • contactless check-in is possible
View from the window
  • into the yard
Additional information

Сдаётся прекрасная новая уютная удобная студия в центре города, на углу респектабельной пушкинской улицы и кузнечного переулка, в доме барона фон таубе.

В пешей доступности (7-10 минут) для туристов и гостей санкт-петербурга - невский проспект, дворцовая площадь, казанский собор, мойка, фонтанка, летний сад, исаакиевский собор. Московский вокзал, четыре станции метро, многие городские достопримечательности. Для поклонников русской литературы и искусства - музеи ф. М. Достоевского и н. Гумилева, знаменитые пять углов, арт-пространство пушкинская, 10, лофт-проект «этажи», бкз «октябрьский», театр «комедианты», «ленком», бдт, мдт. Для любителей шопинга - тц «галерея» и «стокманн», бутики и магазины невского, владимирского и загородного проспектов. Для ценителей гастрономических удовольствий - разнообразные кафе, бары и рестораны, широко известная улица рубинштейна. Для детей - океанариум. Для деловых людей - бизнес-центры и офисы органов государственной власти и различных организаций. Отлично развитая транспортная инфраструктура района позволяет быстро и удобно добраться в любую точку города и в ближайшие пригороды, где расположены императорские дворцово-парковые ансамбли.

Окно выходит в тихий двор, сохранивший атмосферу петербурга достоевского и колорит исторического центра.

В студии есть все для комфортного отдыха после длительных прогулок по городу и деловых встреч. В студии могут удобно разместиться двое, но при необходимости можно устроить дополнительное спальное место.

Доброжелательные соседи и тишина в ночное время.

Заселение с 14. 00, выселение в 12. 00. Возможность продления пребывания, а также ранее заселение с 9. 00 и позднее выселение до 18. 00 оговариваются и оплачиваются особо.

Динамическое ценообразование учитывает сезонный спрос.
Предпочтения отдаются заявкам на бронирование пребывания от трёх суток.

Убедительная просьба к гостям оставить после себя чистую посуду и вынести мусор

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 21st of January 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$51  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$26 
security deposit (refundable upon departure)
$13 
cleaning fee
Vladimir

Advantages:

Местоположение, заселение,близость к нескольким станциям метро,московскому вокзалу,и необходимым мне локациям

Disadvantages:

Очень жарко,нет хотя бы вентилятора,вид из окна на соседнюю стену, ночью открыть окно нельзя, так как каждую ночь - крик и ругань соседей

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Advantages:

Отличная студия, чисто и аккуратно.Расположение идеальное, все в шаговой доступности. Все необходимое для проживания было. Спасибо Инне за гостеприимство! Советую однозначно 👍

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ilya

Disadvantages:

Состояние санузла

Inna

Inna, хозяин жилья

Илья, благодарю за отзыв и справедливую критику. Уже все починили) Буду рада принимать вас снова

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Viktoriya

Advantages:

Хорошая студия в центре. Небольшая, но на пару человек то, что нужно. Предоставили много полотенец: для тела, лица и ног и любезно оставили кусочки шоколада :) , такая мелочь очень приятна. Также был зонт, лейкопластыри, принадлежности для ванны и много посуды для готовки. Место рекомендуем, остались очень довольны!

Inna

Inna, хозяин жилья

Виктория, благодарю за отзыв! Буду рада принимать вас снова)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Dmitriy

Advantages:

Чистая, уютная студия с отличным местоположением и очень заботливой и отзывчивой хозяйкой. Заселение и выселение были бесконтактными, Инна ответила на все вопросы, всё подсказала, проблем не возникло. В квартире есть всё для проживания, сама студия в шаговой доступности от вокзала, магазинов и кафе, тихий двор. Очень рекомендую, спасибо за гостеприимство!

Inna

Inna, хозяин жилья

Дмитрий, благодарю за отзыв! Буду рада принимать вас снова)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Inna

Homeowner: Inna

last seen: over a week ago

participant since July 2022
  • average response time: more than 12 hours

Communicates in languages — Russian , English , German

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.