$79 

reki Fontanki naberezhnaya, 108

apartment
  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 18 m2

    Total area
  • 5 from 5

    Floor

Sleeping places

1 double bed, 1 sofa bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00


No suitable for pets

Amenities

Apartment design renovation and kitchen area.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • clothes dryer
  • central heating
  • fan
  • ironing board and iron
  • water heater
  • steel door
  • cupboard
  • cleaning products
For leisure
  • TV
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • bathroom
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Это двухуровневые апартаменты. Отдельный вход, есть все необходимое для комфортного проживания, где можно самим приготовить завтрак, ужин, насладиться чашечкой кофе, удобно расположившись на диване, который плавно раскладывается в кровать! На втором ярусе роскошный двуспальный матрас. Поэтому здесь можно работать удаленно. Самый центр! Всё в шаговой доступности: Эрмитаж, Дворцовая и Сенная площади, витебский вокзал, нии лор и многое др. В апартаментах имеется все для комфортного проживания: wi-fi (пароль на обратной стороне роутера), утюг, телевизор, столик, предметы первой необходимости, всё необходимое для приготовления еды, микроволновая печь, холодильник, плита (можно готовить), посуда и столовые приборы, шампунь, фен, постельное бельё, стиральная машина. Поэтому у нас можно не только отдохнуть, наслаждаясь атмосферой Санкт-Петербурга, но и работать удалённо, провести отпуск семьёй! Самый центр города набережная реки Фонтанки. Можно просто выйти и пешком дойти до любого места в центре. Прогулки по набережной реки Фонтанки — это оживлённая городская зона со множеством интересных мест, известных дворцов, мостов и особняков, тут можно увидеть и неформальные достопримечательности такие как мозаичный дворик, памятник человеку-невидимке, дом-кольцо, чижик-пыжик и др.
Летом место особенно уникальное, днём и ночью по Фонтанке курсируют морские трамвайчики и катера! Выход сразу на набережную реки Фонтанки и на Московский проспект. Находятся на 5 этаже, без лифта, но это скорее всего плюс, а не минус, романтично! До метро Технологический институт всего одна остановка, до которой можно пройти просто пешком за 7 мин., окунувшись в атмосферу Московского проспекта, до метро Пушкинская и Витебского вокзала 7 мин пешком, до Сенной площади 15 мин. Пешком., Загородный проспект 5 мин пешком, на котором все виды транспорта.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 7th of January 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$64  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$8.31  per day
extra guest fee for more than 2
50% discount
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 15:00 до 24:00, максимум гостей - 4, минимум ночей - 3.
Natalya

Средняя оценка пользователя: 8,7

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Larisa

Advantages:

Понравилось быстрое реагирование арендодателя на интересующие вопросы относительно проживания. Не понравилось: не было чистоты при заселении, на диване под простынью пятна и волосы, отсутствие веника, совка; неполноценная работа плиты (одна конфорка не работала).

Disadvantages:

Нечистота в номере, нерабочая конфорка, грязные шторы и окна.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polzovatel

Advantages:

Шикарное расположение, и на этом в принципе все

Disadvantages:

Стулья сломаны, ванная грязная, двери душевой не закрываются, постельное белье очень не первой свежести На втором этаже, где заявлен шикарный матрас, можно находится только лёжа, а добраться до этого матраса только по-пластунски Вся мебель скрипит и шатается

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ilgiz

Средняя оценка пользователя: 8,7

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anastasiya

Advantages:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Galina

Homeowner: Galina

last seen: 24 minutes ago

participant since March 2022
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 6 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.